Отношения

про секс в РОССИИ. Веде пишут что в СССР не было секса сейчас нынешнее поколение догонят за бабушек с 12 лет

секс то у них и будет, вот с любовью посложнее....
Лена Сороко
Лучший ответ
а я скучаю по СССР и тем людям))
Согласен, без любви секс гавно
Ни
Никита
Может просто раньше в сексе было больше содержания, чувств и он назывался актом любви пусть даже мимолетной. Сейчас же под сексом понимают просто механические действия, когда соединяются половые органы, никаких чувств, сейчас его отделили от понятия любовь. Хотя говорить, о том что не было и такого действа как секс ради снятия полового напряжения, это тоже не правильно, просто думаю раньше это не возводилось в разряд необходимой нормы человеческого поведения как сейчас не транслировалось на каждом углу, не пропагандировалось.
ЗЫ. Ну а если вспомнить про нравы творившиеся у язычников, то там вообще был культ соития, такой серьезный, что и до наших времен дошли их фаллические символы, например церковные башни с куполами, как думаете откуда везлась эта форма, ..да да именно то о чем вы подумали, это доказано и некоторыми учеными, но из-за скандальности этого факта вся официальная история о нем умалчивает.
Хочется ответить... но лучше уж шёпотом на кухне.
вот интересно - в СССР секса не было.. . а откуда тогда население бралось.. . видимо из космоса поселенцы были.. . оттого так и живем - совершенно непонятные для всего мира)))))
Раньше не секса, а электричества не было....
Ра Швирид
Гордитесь, в чём в чём но америку в этом плане перегнали и только.
Какая то дура ляпнула и все с этого проблему делают, Чытал теорию стакана воды, Или Манифест про изятия женщин из часного пользования. СССР куда развартней чем мы думаем, просто это по телеку не показывали.
извращенец