Отношения

Расстался с девушкой из-за ревности к другому парню. Правильно или нет?

Встречались не долго. Последнее время она стала часто проводить время с другим человеком, которого раньше просто знала. Проводила с ним времени больше чем со мной, но уверяла меня что он просто ее друг, а меня по прежнему любит. Но я дал ей выбор, либо перестать общаться с ним, либо со мной. Она не стала выбирать и тогда я сам порвал отношения. Как считаете, я правильно поступил или может я переборщил? Я правда ее любил и сейчас сильно расстроен из-за этого.
Zh
Zhomart
правильно ..он ее уже раком гнул а она уже думала тебя самого бросить. И не слушай мнения баб выше они сами шалавы за жизнь много парней обманули
Dato Javakhishvili
Лучший ответ
Если ты ее любил, то стоило чуть поднапрячься и сделать так, чтобы ей было с тобой интереснее, чем с ним. Ты просто пошел на поводу своих закидонов, наверное. Ставить ультиматум тому, кто тебе реально нужен - глупо.
Ревность это комплекс неполноценности

вот и думай сам - правильно или нет
Правильно
Ты не прав, если бы она была твоей женой это ещё можно было бы оправдать. А так я тебе скажу что со стороны ты очень ревнивый, тебе нужно работать над этим. Иначе будешь всегда портить свои отношения. Если бы девушка не любила тебя, то не встречалась бы с тобой наверняка.
Запрещать дружить это перебор но время явно нужно меньше тому уделять
Рокси Р
Лет через 40 поймёшь.
Сергей Фима
правильно, глупо, но правильно
я бы тоже так сделал.
Игорь Шевчук
Обдуманный ли это был поступок?
Прежде всего отношения строятся на доверии. Вместо того, чтобы ставить выбор он или я, вы могли бы просто так купить ей цветы, даже одного цветочка было бы достаточно, пригласить её на свидание, куда угодно. Просто проявить лишний раз заботу. От таких мужчин не уходят. Наоборот стремятся отменить общение с друзьями, знакомыми, лишь бы подольше побыть с любимым.
Лично я считаю, что вы поступили совсем не обдуманно. Помните, что нас всегда выбирает наша вторая половина. Ежедневно. И куда приятнее если не вы заставили её выбрать вас поставив ультиматум "Я или он", а если она сама каждое утро будет просыпаться с мыслями о вас и радостно желать вам хорошего дня с утра, со счастливой улыбкой обнимать при встрече, и жужжать с лучшей подругой о том, что её мужчина самый замечательный на свете)