Если один, то не парень, а муж), чтобы вы понимали). Следовательно, если поставить ваш вопрос правильно, то можно получить правильный и желанный ответ: серьёзных отношений ( а только действительно серьёзные приводят к тому, что не нужен никто другой - приводят к замужеству) не хочет, т. к.: 1. Понимает, что к ним не готова - свободное время ( поклонники не тратят твоего времени в таком количестве, как один человек, с которым ты строишь семью).
2. Не нагулялась ( в таком случае поклонники - как друзья, которые открывают мир и/или с которыми можно прекрасно отдохнуть) .
3. Понимает, что пока не достойна своего почти идеала.
4. Хочет много "лёгких" подарков и бонусов ( в прямом смысле) (подарки, рестораны, театры).
5. Хочет много различного опыта. (Этот ответ подходит, если вопрос касается: почему просто хочет много, а не одного).
6. Любвеобильна (Этот ответ подходит, если вопрос касается: почему просто хочет много, а не одного).
7. Условно говоря: запрограммировали.
8. Хочет много "лёгких" подарков ( в переносном смысле (т. е. заболеваний и прочего)) - наплевать на себя. (Этот ответ подходит, если вопрос касается: почему просто хочет много).
9. Недостаток внимания (часто как последствие душевной травмы: отсутствие отца/отчима или внимания от него, действительно печальный опыт отношений или общения с противоположным полом).
10. Хочет приключений - назойливый фанатик - это страшная" вещь".
11. Хочет самоутвердится за счёт количества, а не качества.
12. Хочет иметь за своей спиной поддержку, опору и защиту в любой момент.
13. Понимает, что к ним не готова - ответственность и определённая мудрость ( не готова быть одна, но и не готова строить семью либо посвятить остаток жизни одному человеку).
14. Планы на жизнь - не этап одного единственного в её жизни, а этап учёбы, работы и т. п., к примеру.
Вроде всё. Удачи).
Отношения
По какой причине девушка не хочет одного парня, а хочет много поклонников?
Владимир Барашкевич
Спасибо!
не нагулялась еще
Однажды, во время просмотра телепередачи " дом2" вытек головной мозг .
Предполагаю, что хочет много подарков, и не перед кем ноги не раздвигать, за них.
Максим Ралетич
не в этом прикол .
Да я думаю она и то и то хочет.
Для самоутверждения.
переизбыток комплиментов это порождает
Они шлю#и. Все до единой...
Она самолюбива. Она воспитана в этой атмосфере. В ней воспитывают самоуверенность для сохранения своего женского достоинства. Побочный эффект.)))
Она ещё не выбрала одного.
Шлюха же
такая сечас культура. Матриархат. Будет гулять до 30ти, а потом сама останется.
Максим Ралетич
до 40
По причине слабости на передок.
в одном парне нет всего того, что есть в других по чуть-чуть
Красота даётся раз в жизни.