Отношения
Почему девушки не хотят себе парней девственников ?
Ну.. скажем так.. не хотят девственников, так как либо сами девственницы, либо просто те, у которых просто смелости не хватает лишить его девственности, в силу того, что она сама морально слаба, ибо привыкла только ложиться под самца, как тряпка для епли, не уважающая себя, поэтому и считает девственников лохами, забывая про то, что сама является опущенной ниже плинтуса, так как мечтает лишь о грёбаных кобелях, имеющих её, даже не мысля о том, что она тоже может быть крутой в сексе, а не просто пассивной самкой, как в примитивном мире животных. Поэтому в любом случае не надо болезненно реагировать на таких девушек, так как грубо говоря - они просто патриархалки сексуальные, которые привыкли лишь раздвигать ноги, лёжа на спине, поэтому неопытным парням в сексуальном плане с такими по-любому не по пути. Также главное не дрочить из-за девственности, как многие делают, растрачивая сексуальную энергию в пустую, а наоборот воздерживаться от онанизма, тем самым накапливая энергию, приобретать личную силу с жизненной энергией. А на девственность вообще забить, когда придёт время - приобретёшь опыт, а не придёт - хрен с ним, зато внутренняя сила накопится и организм крепче станет.. Я сам девственник и как-то пох.. мне, плыву по течению.. В конце концов все мы рождаемся на этот свет девственными - потому не вижу в этом ничего постыдного
Я нашел одну которой плевать на это.
Olga Vi
Это по началу, потом найдёт кого-то лучше тебя и сбежит... у меня такое же было...
Хотят. Не дают.
Почему ж не хотят? Я думаю что чистый не затяганый парень куда лучше чем бабник потасканный . А чтоб заниматься сексом много ума не надо .
Olga Vi
Тю, я девственник и вообще ничего не понимаю, даже не знаю сколько дырок у девушек
И кто тебе такое наплел? Дура какая то? Да и потом: а как девственности то лишаются?
Может быть из-за того, что это означает, что у тебя нет опыта в ублажении. А я хочу! Реально хочу!)