Отношения

Если девушка не хочет с парнем до свадьбы спать? С ней что-то не так? Мне просто интересно!

святая наивность, принца ждущая
Гулжазира Маралова (Рахимбаева)
Лучший ответ
У девушки убеждения, внутренний стержень.
нормальная умная девушка у которой сохранилась нравственность.
Юлия Бояркина
Ну не надо ей это на данный момент, не хочет или не готова. Это её право и его надо уважать.
Значит это умная. здоровая и порядочная девушка
Значит - в ней ещё не проснулась женщина...
Нет, она проверяет его на вшивость, т. е. с серьезными намериями он к ней или нет.
Яб подумал что она и так во все дыры и бросил бы ееее ну нах с такими связываться еще букет на свадьбу подарят
Владимир Дергунов А если нормальная, девственница?
....так должна поступать каждая....
Римма Обухова
Перестраховывается.
Норм я считаю.
У нее явно не все дома
Ярослав !!!
что то она мутная такая а может она давно и не девушка
""""""" """"""""
Владимир Дергунов А если девушка?
Почему сразу "не так"? У неё свои убеждения. Пусть сейчас много тех, кто их не понимает, но это не делает убеждения не верными, а девушку "не такой". Может быть её жить будет немного сложнее, "по залету" выйти не получится. А может наоборот. Жизнь сложная и не предсказуемая штука.
Но, ИМХО, лучше так, чем с "каждым встречным-поперечным".
Ольга Фролова
Боится что ему только это и нужно типа
как же тогда парню жениться на этой девушке, вдруг ему в плане секса не понравится... И побежит разводится. Девушке надо заниматься сексом до свадьбы и после, только не с кем попало, а с нормальными партнерами кому она доверяет
Владимир Дергунов До свадьбы грех.
с ней все так. с парнем проблема
вопрос, сама про себя же...))) я только 1 такую видел... в жизни своей... до 24 терпела..))))
Г_
Го}{@ ___
Владимир Дергунов И что? Как она?