Отношения

А хотите истину? А Вы были бы готовы ее услышать??)))))))))) А принять и понять???)))))))))) Просто интересно....

Олег Беляков
Да хочу, готов услышать и понять и принять, если это истина.
Alex Kill
Лучший ответ
зачем голову лишним грузить?:))))))))
хочу, но держаться нету больше сил))
Вера Новицкая
Готов!! ! Принять, понять, услышать....)))) )

Рассказывай Дашенька!!!
Истина, это такое же понятие как и бесконечность, у нее нет начала и конца, её нельзя увидеть, потрогать, истина это лишь термин. Обозначающий примерное, вы можете объяснить, что такое бесконечность? (Нет это не дофига и больше больше, и в этом духе) . Истина, на то она и истина, что она не постижима! Вчитайтесь, о том, что я пишу и сравните, бесконечность по отношению к истине, и ваш внутренний голос скажет - непостижимо.. .

ДЗЕН: Все происходит вокруг нас, но никто не знает, каким образом. Все является перед нами, но никто не видит источника. Все вместе и каждый в отдельности, люди ценят ту часть знания, которая уже известна. Они не умеют пользоваться неизвестным, чтобы с его помощью достичь знания.

"А Вы были бы готовы ее услышать??)))))))))) " - СМОТРИМ ДЗЕН

"А Вы были бы готовы ее услышать??)))))))))) " - Ты просто интерпретировала истину как термин, физического... .

К сожалению, человек такое существо, разум которого работает в "подчинительном" порядке. Он не может обрабатывать неопределенные вещи, такие как истина и бесконечность. Потому что разум, не может представить в себе "бесконечность" (представьте в голове?? ) - Получается какой то образ =) Правильно, вот все и сходится, о чем я и говорил
Юрий Кобзарев
Олег Беляков Готова спорить....истина у каждого своя (есть в любом случае) она может быть где-то глубоко, может быть на поверхности, но она есть....можно ее понять, а можно нет) каждый решает для себя....стоит ли усложнять???)
Уяснил для себя простое правило - не уверен, что хочешь услышать ответ на свой вопрос, не задавай. И это не трусость. Хочешь знать всё точно - проверяй по сторонним каналам :)
T1
Tanya 1D
Я скептик, всё ставлю под сомнение, без исключений.
Сергей Пашин
а что делать, ведь истина это для всех, а правда для тебя...
Kim Jong-In
а я и так все знаю! ! вот какая, например, у тебя???
Олег Беляков У меня....было бы время обязательно рассказала....))))
Как говорят "Истина" где-то рядом. Не буду пояснять что возможно, что нет. Конечно готов, если услышал бы, то хочешь не хочешь принял бы... А если бы еще не заумными словами еще и понял бы))
Svetlana Sitt
Если бы было всё так просто ...было бы интересно...
Bладимир Малай