Привет )Мне сегодня срочно пришлось уехать домой, извини что так поздно сообщаю, интернет не работал (Давай перенесем нашу встречу на следующую неделю ?)
извини, по дурацки получилось (
сама в шоке была, что пришлось уехать )
Отношения
Если за час до 1-ого свидания девушка перенесла свидание на другой день? Перед этим звонил, трубку не взяла и написала.
Её хач жахает
Гнилью пахнет.
Однозначно.
Можешь и дать ей второй шанс,
НО ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ, что она САМА с тобой свяжется.
Сам ей НИ ЗА ЧТО НЕ ЗВОНИ и НЕ пиши.
Однозначно.
Можешь и дать ей второй шанс,
Сам ей НИ ЗА ЧТО НЕ ЗВОНИ и НЕ пиши.
Олег Спицын
Хорошо, спасибо!
что за бред? ну конечно давать: да мало ли какие обстоятельства могут в жизни приключится? для того чтобы понять мысли и ощущения человека просто возьми и поставь себя на её место и все сразу станет понятным: ну не дай Бог что сучилось дома и тебе самому пришлось уехать по срочняку - тебе будет до свиданий? спасибо девочка отписалась и все объяснила и, кстати, обрати внимание - не задним числом... а вот ежели это будет превращаться в систему - тогда это уже называется "динамо" и тогда тока НАХ...
Олег Спицын
большое спасибо за вашу точку зрения!
Бывает. А может, испугалась.
бл ну всякое бывает потом причину узнаешь
Можно попробовать и второй шанс дать. Но тебе стоит насторожится.
я бы не стал...
интернет видно не работал вместе с телефоном, раз трубку не взяла?) Похоже просто всё на выдуманную отмазку, а чтоб вопросов не было лишних и уговоров, придумана домой поездка, ну, типа, далеко она.. Но опять, мало ли какая могла быть реальная причина? Поэтому пообщайтесь и посмотрите что будет дальше.
я свидания не люблю, особенно если их считать, первое второе..
сначала борщ, а потом чай без сахара ???или водку с медом? что там по списку то ?))
первое это когда вы только только обменялись взглядами, остальное называть лучше встречи...
Олег Спицын
хорошая идея, приму на заметку, спасибо!
КОНЕЧНО!!! Заодно проверишь, как будет отмазываться на второй раз))))
Готовься к худшему :)
Значит Бог против