Отношения
Откуда такая неадекватная реакция у мужчины? Стал орать, сказал, что ему надоел постоянный контроль.
Разве я не должна знать где он, с кем он и почему он сейчас не спит, а онлайн вконтактах.
должна, должна. Это вам бракованного мужика подсунули. Обменяйте.
Нет не должна, ты не его мама...
не должна
Постоянный контроль действительно может раздражать. А то что стал орать говорит о том, что он по сути ещё не повзрослел. О чём должны знать и о чём не должны - это надо с ним решать. Многое зависит от того, что у вас за отношения.
Не должна
И вв сидите.... вот ведь проблема... подумаешь ВК.... Зачем из-за такой мелочи долбить? Должна - не должна.... никто не имеет право считать человека своей собственностью... Если вам не нравится, что он позже ложится, чем вы - ну так вот это и обсудите...
А что у тебя других интересов нет?
Не терроризируй парня. Займись своими увлечениями. Сам отчитается если посчитает нужным. Нечего личное пространство нарушать.
ВАМ, МАМЗЕЛЬ, - НИЗЯ!
ВОТ ЗАТАЩИТЕ В ЗАГС, ЕСЛИ ЗАТАЩИТЕ, ПОТОМ КОНТРОЛИРУЙТЕ))))))))))))))
Адекватная реакция, на не адекватные наезды.
Конечно не должна знать что и где он пишет. Переписка - часть личного пространства человека. Если тебе кажется, что он делает что-то незаконное: общается с террористами, распространяет детскую порнографию, взламывает банковские системы - можешь что-то предпринять. В остальных случаях внимание своего мужчины нужно добиваться другими способами. Например, чаще вместе выходить из дома. Кино, концерты, рыбалка... не знаю какие общие интересы найдёте.
должна, но не каждые же 5 минут
Ну да, должна, если на правах постоянной девушки.