Отношения

А от постоянного контроля, мой любимый не задумает сбежать? ..

Aytuar Seytkaliyev
я бы только радовался, внимание девушки очень приятно, хуже если бы ей все пофиг было.
*L
*** Linka Lp ***
Лучший ответ
Если достанешь, то может сбежать.
не задумает, а подумывать начнёт.)
Дима Яшин
Если контроль посекундный, жёсткий, тотальный - "шаг вправо, шаг влево - расстрел", то я удивляюсь, как он ещё не сбежал)
Санёк Саня
Вполне вероятно.. и даже очень.. так что не переборщи)))
Толк Лознський
нет не задумается главное сделать все так умно и изворотиливо чтоб он даже и не понял что ты его контролируешь)
Так он ещё не сбежал, да терпеливый .
Света Котюк
я сбежала 9 лет его контроль терпела дошло до того что стал засекать сколько времени я в магазин хожу. ревность разр ушает чувства
М=
Михаил =0)
А если бы тебя постоянно контролировали бы, ты от этого бы не устала?
если контроль не навязчив и приятен контролируемому - то с чего убегать то? =)
всяко бывает, но мы любим свободу :)
В неволе не размножаемся)))
Обязательно сбежит.
Толяныч Vtk
постоянный контроль только возбуждает....
Обязательно задумает! ))))))))Лучше, чтобы он не чего не знал о контроле!
Kaftar .
если контролируешь, значит не доверяешь!
тфу еще как встанет на лыжи и ищи ветра в поле я бы так и сделал если недоверяеш тогда какой смысл жизни то такой )))
Вполне может задумать, всё это, накапливается порой. Ну и конечно же главное, какой контроль! Может вообще ерунда!
Неееисключенно..
От человека зависит, но мне кажется, не сбежит)
Ирина Бажа