Отношения
Уводить у друга девушку как то не по людски, скажите ведь это нехорошо. даже если сильная любовь? да и девушка не любит
того который уводит, зато он на все идет чтоб ее увести
А телка как рыба? Сама головой думать и решать не умеет? Пусть теперь твой корешь за ней присматривает как за ребенком. Потом сам офигеет.
Надо их оставить вдвоем с этим другом- моментально разбегутся.
Оксана Усманова
это правда, проверенно. ну не совсем моментально, но довольно быстро.
Если невеста ушла к другому, еще неизвестно, кому повезло.
сучка не захочет-кабель не вскочет
Ну если девка нормальная то не уйдет. Если не любит и нет симпатии то и смысла нет, не видит мужчину которому бы дала, только нервы потратишь и отношение испортишь. Уводить у друга - фу бля, скотство
Оксана Усманова
ну да, уводить у друга это даже звучит омерзительно...
это подло. и называть себя другом после такого не стоит.
я был в подобной ситуации, хоть это было очень давно :). Друг увёл мою девку. Самое интересное, да я знал, что она тупая шлюха, но не ожидал это от друга. От неё ожидал, но от него даже подумать такого не мог. Конечно ебальник я ему разбил. Но может это всё к лучшему, друг такой мне не нужен. Более того, он с ней после этого повстречался месяц или два. и разошлись. Но меня обменял не то, что на там дествительно классную тёлку (хоть это тоже ни разу не простительно) Но обиднее всего, что обменял на тупую шмару.
Но всё к лучшему, я избавился от двух не нужных и недостойных меня людей.
вывод: ни одна баба не стоит дружбы. Если баба стала между дружбой, то значит дружбы и не было. Бабу можно найти всегда, а настоящую дружбу нет.
А друг ли это? И с девушкой все понятно. Она и без *друга* ушла бы. Это по-людски как раз, но не по-человечески и тем более совсем не дружески.
Тут наверно пора другу вмешаться, у которого уводят его девушку. Тем более, что она ещё и против...
если она ушла к тому который увел, то зря уводил, она и от него уйдет
Меня очень бесит, когда друзья / подруги лезут в отношения, это низко и подло. Ко мне лезли не раз друзья мужа, к мужу напротив мои подруги. В итоге мы с мужем вместе, а друзей и подруг у нас больше нет