Отношения

Подскажите-приворот лучше самой делать или к колдуну пойти? в чем разница ?

Я хоть во всём этом не разбираюсь, но по-моему, привороты делают на голову больные, корыстные люди.

Справляйтесь со своими любовными проблемами сами, от этих приворотов одна беда.

И не цепляйтесь за человека, не погружайтесь в него настолько, что он становится вашей жизнью.

"Делать приворот, чтоб влюбить в себя" это то же самое, что и "делать приворот и сломать жизнь себе и мужчине".

А если всё-таки сделаете, вы поступите подло. Человек сам должен решать кого любить, а вы получается, хотите заставить его Вас любить.
Кирилл Камнев
Лучший ответ
Деменчак/сырбу Ольга Молодец, Galya, ответила кратко, ёмко и правильно !
в обоих случаях расплачиваться за всё только тебе. твоим здоровьем, твоим счастьем, твоими детьми.
Алина )))))))***
София Вербицкая Если любиш сильно, наверное можно прощения у бога попросить ,
Зачем вам приворот? Хотите бяку кому-то сделать или влюбить в себя мужчину?
София Вербицкая Влюбить, а бяку никому) я не такая
Настолько страшная и мерзкая, что без зомбирования тебя никто не трахнет?
София Вербицкая Большая любовь
Деменчак/сырбу Ольга Грубо, но по делу.... таких безмозглых, как Гуля, надо шоком лечить от всякой дури....
лучше не испытывать судьбу себе дороже выйдет
Да не стоит портить жизнь ни себе, ни человеку. Свой эгоизм в этом случае нужно придержать.
я шаман, за 20 тысяч могу помочь ...Гарантия 100%
К шаману с бубном.
дело даже не в чертях и прочем. а в том, что какая это любовь. тебе охота любить зачарованную "куклу Вуду",который не может выразить ИСКРЕННИХ НАСТОЯЩИХ чувств?
Гуля, у тебя только вчера хвост отвалился? Какой приворот? Совсем тупая? Не читаешь ничего, на смотришь ТВ, не интересуешься ничем?? ПРИВОРОТ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! не делай страшную ошибку, которая разрушит 2 жизни ---твою и твоего любимого....
София Вербицкая сама ты тупая овца !