23 года. Очень хочу подохнуть.. не живу а выживают ..кое как нашла работу... очень тяжело... из бедной семьи ..если не буду работать то все...
Личного нет, проклята.... будто
.. Не как утлюдей, человеком себя не чувствую...
Очень страшно.. приду с работы в истерике, наревусь и все....
И поддержки нет...
Отношения
Как жить если выживаешь?
А по-твоему сытые и зажравшиеся люди хорошо живут? Они боятся потерять то, что у них есть и придумывают способ забрать это с собой в могилу. А тебе всего лишь 23 года. У тебя еще вся жизнь впереди. Так что отбрось мысли о смерти и живи, дыши полной грудью. Кстати, стихи в одном из ответов шикарные.
На углу инвалид, без ног,
И в протянутую ладонь,
Кто-то кинул ему, что мог,
Попытавшись не чуять вонь.
И в беспалой руке медяк –
Жуткий шанс отложить на день,
То, что смерть заберёт и так.
Просто жалко ей или лень.
И он завтра придёт опять,
Чтоб дрожащей рукой ловить
То, что людям не жалко дать,
То, что дарит возможность жить.
И за этот желанный грош
Оскорбленья готов терпеть
От напыщенных сытых рож,
И покорно в асфальт глядеть.
Лишь старушка ему поклон,
Медячок и шепнёт: «Держись!».
Нет, не смерти боится он.
Вдруг, за смертью другая жизнь?
И в протянутую ладонь,
Кто-то кинул ему, что мог,
Попытавшись не чуять вонь.
И в беспалой руке медяк –
Жуткий шанс отложить на день,
То, что смерть заберёт и так.
Просто жалко ей или лень.
И он завтра придёт опять,
Чтоб дрожащей рукой ловить
То, что людям не жалко дать,
То, что дарит возможность жить.
И за этот желанный грош
Оскорбленья готов терпеть
От напыщенных сытых рож,
И покорно в асфальт глядеть.
Лишь старушка ему поклон,
Медячок и шепнёт: «Держись!».
Нет, не смерти боится он.
Вдруг, за смертью другая жизнь?
Сходи к психологу!
Ты думаешь им не страшно? Им страшней за будущее чем тебе. Они счастливы? Нет.. они боятся всего.. они даже просто выйти на улицу.. без охраны боятся.. Живут в вечном страхе. У тебя пока есть все.. молодость.. здоровье.. Живи.. люби.. создавай семью.. вдвоем выжить легче. Дети пойдут.. свои проблемы вообще на второй план отойдут.. Зато ты не боишься.. что тебя убьют или взорвут в машине.. не прилетит пуля снайпера.. У тебя если и есть страх.. то он ничтожный и исчезнет.. как только ты начнешь жить и радоваться каждому прожитому в здоровье и любви.. дню.

Ирина Корнишина
Детей не люблю.. и не буду тратить свою жизнь на детей ..
в чём проблема?
в 23 года и такие уже проблемы ?? что будет в 40 ..
Любовь Черменина
в 40 она будет с улыбкой это всё вспоминать, а сейчас это важно для неё... все люди такие...)
Как бы плохо не было, знайте, может быть ещё хуже
самая тёмная ночь перед рассветом...
выбери 1-3 самые важные вещи, которые ты хотела бы достичь в жизни (но только что б это были реалистичные мечты) и шаг за шагам начинай идти к ним... ещё бы не плохо найти увлечение для души...
собачья жизнь в россии
Егор Есин
чмошное нытьё!!!!
Мужик нужен. Для начала - займись собой.
Найди мужа . Да и в России все средне физ лица все выживают . За квартплату и коммунальные услуги - пол зарплаты