Отношения
Выживают ли отношения после измены? И стоит ли им вообще выживать?
Не стоит.. . это потеря доверия, а какие отношения без доверия?
Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить.. .
А я с высот не поэтичной лирики
И без налета умственных глубин Скажу:
Чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин…
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить.. .
А я с высот не поэтичной лирики
И без налета умственных глубин Скажу:
Чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин…
Измена в какой-то мере и проверяет отношения на прочность. Если выжили, значит есть будущее, а нет.... так и нечего жалеть.
Жизнь разваливается на глазах, и вы не знаете, кому можно доверять. Но есть один человек, в ком вы можете быть уверены на сто процентов. Это вы. Верьте в себя. Когда кажется, что не осталось никого, на кого можно было бы опереться, вспомните о себе. Вы Достойный человек, вы не сделали ничего дурного, не заслуживаете таких страданий, и посему, если вы будете верить в себя, ужасное чувство скоро пройдет. Вера в себя поможет все преодолеть. Боль останется, но у вас будут силы, чтобы жить дальше.
я думаю после измены уже не то доверие что было раньше!
ты знаешь что этот человек тебе изменил один раз почему он и второй и третий раз не изменит! может только в редких случаях такие отношения выживают!
Чисто теоретически, да и практически они выживают. Все зависит от того, как к этому относиться тот человек, которому изменили. Можно знать обо всем, и тихо, молча жить дальше, но можно же и закатить страшный скандал и сказать что все кончено. Мне кажется самое главное разобраться во всем, а не рубить все с плеча.
Обычно отношения становятся другими. Лучше или хуже - у всех по-разному.
Смотря что понимать под изменой. Физическую близость или духовную и физическую вместе. В первом случае считаю что нет таковой.
Нет. Хотя на первое время кажется все впорядке, но потом начнутся укоры, разные подколы на счет измены и тогда лучший выход-расстаться.
все зависит от того, хотят ли ОБЕ стороны этого ВЫЖИВАНИЯ и готовы ли работать над этим.. .
А вот стоит или нет.. . только будущее покажет.. .