Отношения
Является ли это изменой и стоит ли нам быть дальше вместе??
Вот у меня сложилась такая ситуация, недавно я взяла распечатку звонков моего молодого человека, мы с ним встречаемся девятый месяц уже, и я узнала что он общался всё лето с другой и даже он меня называл несколько раз её именем, но всё это заминали и мирились.. Когда я ему сказала что я всё знаю он конечно всё отрицал, а потом сказал что я выбирал из двух девушек, и выбрал себе одну и выбрал тебя, и что он не видит в этом ничего такого... Я его очень люблю, и я ему простила но забыть что я узнала я не могу.. У нас уже много раз заходил разговор за неё, он мне кленётся мамой что секса у них не было, потому что у него просто не получилось, хотя она очень старалась, а меня он хотел чуть ли не с первой встречи, ну он добидся и стал моим первым мужчиной.. Хотя если сравнивать сколько он ей звонил и сколько он звонил мне, она на много выигрывает... Ещё он сказал что он знаком с её мамой и она его полюбила, а с его мамой знакома только я... Я не могу поверить что у них не было секса ему 26 ей 24, мне кажется это невозможно... И я не знаю является это изменой и вобще быть с ним рядом, я то этого хочу но я наверно не смогу забыть этот поступок, хоть он после того как у них всё закончилось он поменял ко мне отношение стал заботливым и нежным, и мне кажется что он меня любит...
Мужчины по своей природе полигамны, но это не значит, что им надо прощать их косяки. В вашем случае, я вижу любовь только с вашей стороны. А с его стороны любви нет... вы ему просто удобны: можно вешать лапшу и продолжать гулять. Может, у них и не было секса, но это не потому, что он не смог, а, видимо, девушка не захотела... Он-то, как раз, всё делал для этого (не зря языком по телефону так долго болтал).
На всё нужно время: и на ваш случай - тоже. Время всё расставит по местам.
Изменить мог легко, говорить можно, что угодно!
Юля. как быть - решать тебе самой. Выхода два - расстаться либо прощать.
Прощать - потому что человек, который одновременно с двумя был, будет и еще раз. Он не видит в этом ничего плохого. Выбирал - ты же не пирожное, чтоб тебя выбирать! Когда есть искра изначально, о других и мысли нет.
А кол-во его звонков ей говорит о том, что скорее всего она выбор не в его пользу сделала.
Любящему сердцу всегда кажется, что его чувства взаимны. Надежда долго живет. Кроме того, он - твой первый мужчина.
Если ты прощаешь, нельзя вспоминать об этом. Хотя человек с его принципами и видением отношений причинит боль опять. Будь готова к этому. и думай - жертвовать ли своими принципами ради любви.
Время все расставит по своим местам.
это конечно некрасиво было с его стороны, но сейчас он с тобой и все хорошо.
попробуй провернуть в голове все так, как тебе будет легче
Скорее всего, та, другая, оказалась менее доступной, это и разжигало в нем тягу, которая выражалась, в том числе, в большом количестве звонков. Он ведь молодой еще и не очень серьезный, да?
Правильно будет забыть эту другую.
Пройдёт время и сама придёшь к выводу, нужен он тебе или нет. Надо чтобы у тебя перегорело чувство к нему - тогда сможешь трезво оценить.
Сделай тоже самое, и если после етого всего он скажыт что ето тоже ничего страшного, то он тебя не любит. Посуди сама, если ета ситуацыя для него ничего не значит, то в дальнейшем он изменит тебе и тоже скажет что он выбирал кто из вас лутше в постели! И ты ему тоже поверишь? И так будет продолжатса вечно (он изменяет, ты его прощаеш).
Бегите от него. Будет следующая "с которой секса не будет"
Зачастую они врут.... скорее всего было у них... но это уже не важно... выбрал то он тебя... главное не дать их общению развиться дальше.... будьте лучше.. . а то что он был у вас первый... ммм им по фигу если честно... а для девочек наоборот... так что парни не ценят сейчас этого