Отношения
если я довела парня и он меня побил, стоит ли быть дальше вместе? скорее всего если 1 раз руку поднял то и дальше будет?
ну.... если ты довела парня.... оба виноваты
Виктория Киргинцева
виноваты обои)))
Если твой парень глуп и не оригинален, то и второй раз руку поднимет и третий и так далее.
Но если у него есть хоть немного ума, то в в следующий раз с ноги треснет. Мы мужчины любим совершенствоваться...
ума хватило довести. получила по заслугам. так кто виноват? ему лучше найти нормальную, а не истеричку.
побил?? ? а как так можно было довести....
Дален Суюнов
он к друзьям ушел,говорил на 5 минут а сам телефон выключил и 4 часа сидел...я обиделась..все в доме побросала побила он пьяный пришел...я на него орала....воду вылила из чайника когда он спать собирался....вот он начал меня душить...глаза бешанные...я не сопротивлялась..не смогла ему ответить...не могу бить кого люблю...но через неделю он не извенился за это...я отомстила и тогда мы подрались серьезнее я уже нападала и до синяков бились(
жалко, что он не побил вместо тебя котэ мотэ
жаль что не прибил
Дален Суюнов
дура тупая
скорее всего раз подвела то и дальше подводить будешь. в таком контексте случившееся не осмысливала?
Дален Суюнов
знаешь он скзал я его выбесила...он тоже меня иногда выбешивает я же его не бью!!
Jnyjity
Вакиль Акбашев
Отношения лучше прекратить. Ничего хорошего из этого не будет. Но и тебе это тоже послужит уроком. В следующий раз подумаешь прежде чем доводить кого либо...
Не стоит
Я считаю что не стоит..
вы правы, поднял один раз, значит еще повторится. уважайте хотябы вы себя, раз он не уважает даже сам себя, не то что вас. даже если девушка изменила, мужик уйдет молча. либо застрелит нфиг. но не руку поднимать! это не по мужски
Тут не нужно спрашивать других. Ответ ищи в себе. Насколько ты допускаешь такое поведение. Если ты его оправдываешь словами " я его довела" то будешь и дальше огребать. Мужчины очень четко видят, что им можно, а что нет. Как правило, второй шанс, оборачивается в Двадцать второй и травм. пункт не за горами. Внутри у мужчины либо стоит барьер-не поднимать руку на женщину- либо его просто нет.
Рвать отношения немедленно!!!! И впредь начиная новые отношения сразу в лоб предупреждаешь: "Хоть раз ударишь, или замахнешься, больше шанса не дам". А от этого уноси ноги и даже не жалей. Себя побереги. )))