Отношения

Предложил девушке погулять ночью возле моря, может быть что она приняла это как романтику и отказалась?

Предложил погулять девушке по Хайфе ночью, отказалась т. к я понимаю если она понимает что пацан романтик ио это провал? Говорит что неможет))
Цену себе набивает. А может просто испугалась, потому что ночью. Пригласи ее на рассвете. И красиво, и романтично.
Ganigeva Zarema
Лучший ответ
Надежда Hope Надо рано вставать, а вдруг она не жаворонок, а сова? Молодежь обычно долго дрыхнет, часов до 12 . Это старые баушки встают часа в три-четыре и буравят темноту злыми глазками, высматривая нарушителей общественной морали, штобы из зависти облить их из помойного ведра на самом пиве наслаждения.
мама не позволила
Лариса Семенько аха, завидует, что не её малчик позвал.
По ночам опасно шастать, могут напасть фулюганы или сексуальные маниаки. Лучше с балкона послушать серенаду или в красивом помещении где-нить поговорить о звёздах, Луне и прочей белиберде, пардон, беллетристике.
Надежда Hope
Я бы тоже не пошёл с тобой. Ну тебя.
Надежда Hope Да, вдруг он, охальник эдакий, предложит какие-нить безобразия нарушать! А куды бежать в темноте, к кому на хрудь за защитой кинуться...
Причин может быть куча. Возможно, она гламурное кисо, и ждала приглашение в ресторан, возможно, ты просто не в её вкусе, возможно, у неё есть уже мч, возможно, другие планы были. Почему бы тебе не спросить её прямо, а не гадать?
Надежда Hope аха, может ещё карты Таро раскинуть, вдруг чего расскажут...
1 Я посмотрел твои предыдущие вопросы, тебе 16 лет, ей, следовательно, тоже или чуть меньше. Может быть ей просто родители не разрешают по ночам гулять.
2 Может быть она влюблена в кого-то и сердце ее занято.
3 Может быть у нее завал по учебе, гулять времени нет.
4 Может просто тупанула, сейчас сидит, жалеет.
5 Может боится по ночам гулять. Мало ли кого там встретишь.
6 Может быть она подумала, что ты к ней будешь там приставать всю ночь и отказалась.
7 Может быть она наоборот, при общении с ней ты ведешь себя неправильно: начинаешь ей рассказывать какую-нибудь скучную фигню, забывая про нее, ей не интересно. А тут всю ночь это терпеть
8 Может быть она ночью спать хочет, а вечером бы с радостью пошла.

Позови ее в другое место, в другое время.
предложи тогда ночью по кладбищу по ганять . вдруг согласится
Надежда Hope аха, попугать там маниаков - некрофилов!
А почему именно ночью? Ведь она девушка а они себе не сильно то приключения на попомс ищут. Пригласи еще раз но в кино.
Надежда Hope аха, в кино, на попозже и на места для поцелуев...
Днем гуляй ее =)))
Надежда Hope аха, на поводке и в наморднике.