Отношения
что со мной происходит?
я зла на мужа. не предупредив узнаю что продает машину за четверть ее реальной цены. во время продажи говорю (по телефону ) что его разводят как лоха прошу подождать не продавать. говорю что ремонт можно сделать что она норм он послал меня. покупатель навешал лапши ему на уши что ремонта в ней на 50000 по приходу домой я предъявила ему расценки в мастерских и что ремонт бы встал максимум в 10000. и он мне выцдал что хочет купить другую красивую иномарку, но блин башкой не думает что расплачиваться не чем. на мои возражения послал матом. может мне уйти от него? не могу с ним разговаривать и смотреть на него. сегодня даже спать в одной кровати не могла отвращение идет
Переходи ко мне, у меня нет машины, поэтому скандалов не будет
Анастасия Набокова
дело не в машине. некоторые вещи делаются сообща при договоренности и если не умешь торговать то лучше не соваться
на машинах многие шизуют
Ой плять из-за полтоса посрались? Ну ты и жмотяра)))
У меня авто нет. Приходи ко мне.
Ты сама выбрала такого мужа живи с ним до конца дней своих
Анастасия Набокова
ага щас
мой дачу продал за 90 к. и всё в втб отнес и просрал, пардон.
второй шанс.
НЕ в-обиду, но муженек твой - тряпка. Бабла либо кому-то задолжал, вот теперь и возвращает. Даже если бы просто продавал авто, то смысл делать это за четверть стоимости? Значит время поджимает. Если его и хотят кинуть, то убедится он в этом слишком поздно.
Даже смешно ты с мужем из-за машины была да? ну признайся, та кто любит и реально нужен человек не будет говорить такой бред только потому что муж продал машину, а ты уже готова собрать чемоданы и бежать к тому, у кого есть тачка ))) те не стыдно а?
Анастасия Набокова
дело не в машине дело в том что мне надоело голодать и ходить в обносках ради его очередной прихоти. видетели егот не устраиавает двенашка и он хочет лендкрузер а сам даже обеспечить семью не может еле концы с концами сводим. с банком еще не расплотились еще за нее. а деньги от продажи даже не покроют кредит. любовь любовью а кушать хочется всегда да и ребенку общему лечение нужно срочно а он поступил как последний лох
Анастасия Набокова
ненавижу его
Либо у вашего мужа какие-то долги, как писали выше, либо он просто тупица, не уважающий ваше мнение потому что вы женщина.
Знаете, на территории СНГ есть одна большая проблема: даже если мужик полный долбоёб, его изо всеех сил пытаются удержать в семье, лишь бы не быть одной. Случись такая поебень в Европе или США, она уйдет от такой свиньи долго не размышляя. Если он вас не уважает, не надо его терпеть только "чтобы не быть одной", если вы умны - одна не останетесь. Предлагаю простой вариант: говорите, что уходите и смотрите на результат, если не изменится, пусть собирает вещи