даёт поводы для ссоры и холодно ко мне относиться, вместе три года
после каждой ссоры иду мириться я но не она, будет молчать но не помириться первая, как будто я обязан первый мириться
как то была ссора высказал ей всё что на душе накопилось, в ответ услышал всего один раз прости и я люблю тебя а потом после ссоры очередной отвали, не нужен мне
решил припугнуть сказав что найду другую в ответ ищи иди, такое чувство когда я ей нужно она со мной мириться и мила а когда не нужен выкидывает, и посылает и обзывает, я не знаю что делать и как быть? любовь моя меня от неё не отпускает, знаю прекрасно что ничего хорошего не выйдет но всё равно тянет к ней, люблю её, а она видимо держит меня ради того чтобы использовать в своих нуждах и выкинуть
Отношения
как быть? такое чувство что меня девушка просто использует
долго читать
наверное использует
это у баб в крови
наверное использует
это у баб в крови
Дмитрий Дурченко
Только у тварей это в крови.
Ой ли )) На что тебя использовать-то?))) Тоже напиши, что деньги некуда выкидывать и характер золотой ))
Бросай её ищи другую
Таки да, тебя используют.
если знаешь что девушка тебе не подходит не трать на неё своё золотое время. может за это время встретится та которая тебе нужна. время надо ценить. молодость она скоротечна.
А жениться на ней не пробовал?..
По моему ты без нас сделал верный вывод.
Ищи другую, ту которая тебя сделает сильнее, а не за твой счёт свою самооценку укрепляет
Найди нормальную.
И в каких таких нуждах ты терпишь ее три года, а? Может ты ее используешь?
Елена Кузьмина
два года у нас было всё хорошо, были ссоры да но не такие как сейчас и не была она так холодна ко мне сама мирилась
дорожила мной и нашими отношениями
Всё просто: ты перестал быть для неё мужчиной, она принимает тебя за слизняка. Для начала дай ей пендюлей, и начни уже настоящую мужскую жизнь -меняй баб, как салфетки в ресторане. Вот увидишь: она будет бегать за тобой и просить прощения за всё... что бы ты её простил и опять стал не мужчиной, а слизняком, на котором можно ездить, и с которого можно получать всевозможные ништяки. Женщина хоть и друг человека, но должна знать своё место. Решать тебе!
Бросай её ищи другую, жить со скандалами это не жизнь, а если дети появятся. Не задумывались?
Елена Кузьмина
задумывался, жена истеричка это сущий ад
бросай её, искать другую - бессмысленно. Такая же будет! А если та, которую ты хочешь бросить не хочет, чтобы ты уходил (насильно держит тебя дома) - ударь её кулаком в переносицу (немного кровь пойдёт), изнасилуй, а потом надави на сонную артерию (если анатомию знаешь), вынеси её из дома и выкинь в мусорный бак! Жестоко, но справедливо (для тебя лично, но не для кого-то)
ИМХО
Ну ты особо не расстраивайся. За три года конечно сформировалось стойкое привыкание к человеку, но если ты хочешь что-то изменить в этой жизни, то надо сесть, спокойно ей все изложить: в чем она не права, что тебя не устраивает. Спросить у неё, что её не устраивает. Раз частые ссоры, то вас многое не устраиват. Когда выясните, что именно, подумайте, возможно ли это изменить, пойти на компромиссы. Ежели нет, то вам нужно расходиться, возможно ссоры - это проявление банальной усталости друг от друга, или просто уже непереносимости сил другой личности.