Отношения

Почему многие девушки слепо полагаются на мужа вместо того, что б хоть чего-то добиться в жизни и постоянно чем-то

недовольны? То и дело читаю вышла-в-замуж/развелась/родила и ничего про какой-нибудь прогресс?
тупо животные
Анна Брежнева
Лучший ответ
Все их поведение направлено на поиск "настоящего мужчины", который их накормит, оденет и свозит на острова, а они все это благосклонно примут.
буду знать
За собой следи.
Vasiliy Jukov
увы,
в большинстве - это слабый пол
Ну не знаю это у кого может так. В моей семье я РУЛЕВОЙ! На моего мужа полагаться не то что нельзя а ОПАСНО!!!
А_
Алик _
Даниил Черкашин почему опасно?
выйдешь замуж узнаешь
Оленька Киреева ты выйдешь,
Вообще чего-то добиваться в жизни - это задача мужчины. А задача женщины - поддерживать его в этом, воспитать хороших детей, хранить их, хранить дом, семью.
Раньше в русском языке было слово "берегиня", сейчас оно выдается как ошибка.
А здесь почему-то рассматриваются отношения купи-продай.
Оленька Киреева а что, разве не так? и потом с зарплатой как у многих вкалывать оба должны как проклятые и то не факт чио будет хватать.
ты чувак у нас многая девушка? ахаха, ржу
а какой от тебя прогресс в семье? Луну освоил уже небось?
ни бизнеса
ни машины своей
если не с родителями живет, то снимает какую то нору
а если и ездит то на папиной)
своего нет ничего... никакого приданного... всё им муж даст) а пафоса то в некоторых....) вот смотрю иной раз и думаю... ах вот ты какая... пизда тупая...)
Дааа. У нас же равноправие. Не фиг тут делать из себя нежинку, будь мужиком!
Пытаются придерживаться стереотипов и хотят чувствовать себя королевами, поэтому тупо садятся на шею кому-то и ждут что им все принесут. А потом пилят молодого человека, почему это он не добивается ничего, а когда их парень/муж добивается чего то, то начинается "А мы многого добились. А у меня есть машина. А у меня есть квартира. " вот и все
Оленька Киреева а многие бабы-пилы еще и гулять налево начинают
мужчины многие сейчас слабый пол
Serghei Lupusor
Оленька Киреева ты расскажи лучше как без стартовых средств настоящему муЩЩЩине выбраться из глубинки?