Отношения

как сказать парню, что нам нужен перерыв в отношениях?

Не знаю что делать с нашими отношениями. От постоянных ссор, я морально устала, а он этого не понимает. Да и с подругами развеется не разрешает. Бросить его не могу решиться. Люблю. Что делать?
Для начала подумайте хорошо, нужно ли вам это.
Потому как пауза в отношениях не всегда способна исправить ситуацию.
Отчуждение скорее заканчивается отвыканием, нежели пробуждением страсти.
Когда мужа и жену связывает быт, дети, обязанности, они быстрее придут к общему решению.
Если люди просто встречаются, то после остывания чувств у них не остаётся точек соприкосновения и пауза переходит в разлуку.

Как сказать? Честно и открыто, ничего не тая.
Катя Редькова
Лучший ответ
Ну скажи "тебя стало слишком много в моей жизни, не даешь мне дышать свободно".
Ромиш Кобилов
Бросить его.
Скажи ему в глаза то, что написала тут...
-Нахуй пошлёт сам, даже усилий прилагать не придётся...
Дырок - море...
Юля Гайдукова
не знаешь как ему завуалированно сказать, чтобы он озвучил твоё решение и таким образом принял на себя ответственность за то, что тебя бросит первым?
Анатолий Павлов Он не раз собирался меня бросать,
скажи ему что у тебя роман с соседом, пусть подождет
перерыв???? здорово придумано, нужно как нибудь предложить)))) интересно, что мне ответит, если я так скажу?))))
если вы постоянно ссоритесь, и устали от этого (хотя такое о тебе только можно сказать, возможно он и не устал вовсе), то почему ссоритесь то? неужели нельзя без этого? бывает конечно всякое, но не постоянно же.
Анатолий Павлов Не поверите!! Постоянно ссоримся, чуть ли не каждый день. У него очень много претенций ко мне
Объясни, что тебе необходимо время. И личное пространство кстати тоже
Просто поговорите, если друг друга любите, то договоритесь
******** **********
так и скажи
Анатолий Павлов Он не поймет
в любви нет перерывов, это не ваш герой, бросайте.