Какой раз сюда пишу.
С парнем 3.5 года. Вместе жили. Но две недели назад очень сильно поссорились и расстались.
Неделю я за ним бегала, потом неделю не созванивались и не виделись.
Вчера созвонились, поговорили.
Говорил, что любит, скучает. Что до сих пор больно вспоминать ему все, снятся хорошие моменты и т. п. Но проблема в том, что он не хочет отношений. Он считает, что у нас ничего не изменится.
Я спросила"может ты одумаешься? "
Он сказал "возможно"
Сейчас опять немного ругались. Он сказал" на 10 мин. Встречаемся во вторник.
Вот что мне делать? Что ему говорить, чтобы вернуть его??
Отношения
Что делать в такой ситуации? Помогите
Не надо до бесконечности выяснять отношения. От этого будет только хуже Каждый из вас по-своему прав. Вы неправы лишь в одном: не можете прекратить искать причины ссор и виноватых. Мне кажется что у вас у обоих произошла подмена цели. Вы вроде как хотите вернуть отношения, но при встрече снова поднимаете старые обиды. Вот и снова слегка поругались. Знаете у людей бывают разные тараканы: одни пиписьками меряются другие - обидами: у кого больше. Так какая же цель: помириться или доказать свою правоту во что бы то ни стало? поймите уже что каждый чевлоек имеет право быть несовершенным и чувствовать обиду когда ему обидно. Дайте это право себе и ему.
И успокойтесь. Не суетитесь. Пусть он знает что Вы отпустили ситуацию. Пусть он видит что ему предоставлено полное право уйти, если хочет. Потому что пока он думает что Вы заинтересованы в отношениях больше нежели он, ему не страшно разрывать их. Дескать никуда не денетесь
Тапкой! тапкой их!))))
возвращайте, расходитесь хоть до конца дней своих, так или иначе совместного будущего, кроме как сожительствования вам не светит
Margarita Vinnik
Мы уже и свадьбу и детей планировали.
скорее всего п*здит и ты ему надоела. отключи уши, включи глаза, смотри на его действия, а не на балабольство
Светлана Куликова
Хоть и грубо, но точно. Не обращай внимания на слова, а только на поступки. Смысла возвращать нет. Одна милая старушка мне сказала: НЕ БЕГИ ЗА ТРАМВАЕМ И МУЖЧИНОЙ. НОВЫЙ БУДЕТ ВПЕРЕДИ!
Есть такое выражение:
Между людьми по 20 шагов, каждый должен сделать свои десять. Если на десятом никого нет, то стоит ли?
Стоит ли стучаться в закрытую дверь?
оставить его в покое на время. дайте ему почувствовать какого это быть без вас. если ему будет плохо, то сам вернется, если нет.. то тут уж все. дайте ему время
.ой, да никуда вы друг от друга не денетесь. Но его "ничего не изменится" - вот в чем причина. Что там у вас, а? А?))))
Margarita Vinnik
Ну он то ничего не хочет ( на этот раз походу серьезно..
Типо вечный вынос мозга