Отношения
Есть ли понятие "мужская логика"?
Логика одна . Послушай женщину и сделай все наоборот .
Шуха Исламов
Отличная логика!))) И что, часто в таком случае принимаете правильные решения?)
Именно они в ней короли и законодатели, для них женская логика - нуль.
Не учите куриц думать, мужики. Хуйня получится...
понятие может и есть, а смысла точно нет!
Это равнозначно словосочетанию "мужской пенис" - и так понятно, что пенис только у мужиков бывает, как и логика.
Шуха Исламов
Первый раз такой бред читаю. Вот это логика!))))))
Логика не делится на мужскую и женскую... Она либо есть, либо её нет...
Как бинарный код...
Либо "true", либо "false"
Как бинарный код...
Либо "true", либо "false"
Шуха Исламов
Почему тогда не сразу понятную логику называют "женской"?
Юлия Нуралиева
я потом этой ссылкой в мужиков тыкать буду, чтобы не говорили всякого)) спс
Rail
либо "null" :)
Херня а не логика у них! Мужики долбоебы!
Есть только понятие)
Плюсую ответ Задумчивого.
Привожу пример . В России создаются фермы по откорму крупно рогатого скота и птици, данная птица и скот кормится на анаболиках, тоесть Граждан травят умышленно и данных производителей не наказывают что Они приносят вред будущим поколениям . Допустим, Я посадил себя конопли, по сути как БОГ на землю Людей, так меня могут закрыть за природу, хотя не продаю, а употребляю сам в медицинских целях, а синтетику менты контролирую, оборот, а почему Я не могу употреблять то что изобретено природой и БОГом, Вы чего ссуки попутались, против природы и БОГа идете? Синтетику лучше бы ссуки запретили, Они пидоры против природы борятся . Курю Я Анашу, раз в месяц иногда раз в пол года, Я кому чего предлагаю, Я по своему ее курю, в чем проблема, Я ее не продаю, хотя стоило бы попробывать молодежи, а то всю херню курят .)
Есть такой стереотип, что мужская логика основана на рациональности, а женская - на чувствах и эмоциях.
Но на самом деле - это все бредятина)
Есть и она правильная другими словами мужская логика это когда сперва думает потом делает с женской же все наоборот