Отношения

что ответить на фразу "не умничай"?

ответить можно так
1) Умничать- это удел глупых и необразованных людей, чем вы на данный момент и занимаетесь!
2) Я не умничаю, а оперирую научными данными и научно-подтвержденными фактами по данному вопросу! А не восприятие вами данной информации, свидетельствует лишь о вашем низком уровне образованности!
3) В данном случае это выражение неуместно, так как восприятие моей информации может предотвратить некоторых проблем в дальнейшем, а ваша необразованность в этом вопросе неминуемо приведет к ним!
4) Вам видимо очень часто говорили данное выражение в жизни, и теперь вы пытаетесь отыграться на других?
5)Я умничала, умничаю и буду умничать, пока ваш уровень знаний не станет выше моего!
Подобных выражений можно придумать очень много,
Никогда не воспринимайте данное выражение, как личную обиду, так как это будет показателем того, что вы сами сомневаетесь в своих знаниях!
Валентина Лерет
Лучший ответ
ща дурить тада начну!
Сергей Лысов
а ты не умничай. Молчание золото.
Сергей Саляев
ответьте так " чужое мнение, подобное вашему, я закапываю"
Artur Kukhar
Е=мс²
иногда я говорю так: знаешь у меня появилась очень ахуительная идея... знаешь какая? иди нахуй
Камета Космос
обычно говорят "не умничай" когда нет доводов
Off Spring
Ответьте, что других мыслей, кроме умных, к сожалению, у Вас нет!
Не тупи
На послать и на париться
Дмитрий Галат
Не тупи!
А.
Алекса .
Ну в отличие от тебя, я это хотя бы умею делать!))))
а чёж не поумничать вокруг же одни дураки
"Ой, прости. Забыл опустится до ТВОЕГО уровня".
заплакать, плюнуть человеку в рожу и убежать. Эт очень оригинально и наверняка шокирует оппонента
не тупи
не не тупеть же!