Отношения
Задал вопрос про то что такое любовь! После чего понял-отвечают лучше новички а все мудрецы умничают невпопад! Прикол?
Чем мудрей тем мозг более компом высвечен вот и бред гонят.
если честно-так задолбал этот вопрос!!!! отсюда и ответы такие
потому что для новичков это новый вопрос, а для мудрецов каждодневный и не по одному разу...
Если честно за полтора года на проекте ЗАДОЛБАЛ ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ !!!
По 10 раз на дню его задают поэтому чего вы ждете от старичков - изжога у них уже от этого вопроса.
А новичкам прикольно и еще не надоело :-)
п. с. ВОТ ВЫ ЕЩЕ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС О ДРУЖБЕ ЖЕНЩИНЫ С МУЖЧИНОЙ И ЕЩЕ РАЗ БЛЕСНЕТЕ ОРИГИНАЛЬНОСТЬЮ :-)))))))))))))))
трудно с восторгом и энтузиазмом в тысячный раз отвечать
на столь оригинальный вопрос...
И ты приколись в ответ.... и забудешь на время про свои проблемы)
не, не прикол. такие "оригинальные вопросы" задают каждый день по несколько раз) ) попробовать придумать что-то поумнее прикол?)))
Это один из частых вопросов. Такое впечатление, что задать то больше нечего. Алюбовь это просто или есть она или нет ее.
Лучше - это как?) ) Вы не можете объективно оценить ответ, Вы же человек)
любовь- это привычка к чему либо или к каму либо, под красивым названием любовь!
Мне все равно у кого сколько баллов и кто на каком месте. Я здесь, потомучто мне интересно это общение .
им просто надоело отвечать на одни и те же вопросы пишут что попало.... баллы то капают))))))))))))))))
нуууууууу, они же мудрецы, надо же ка-то выпендриться
Ну, на то они и мудрецы, не каждый поймет. Может со временем....