Отношения

Знакомы 5-й год.На мой вопрос есть ли любовь ко мне- он отвечает - я к тебе привык.Постоянно думаю о тебе.Это любовь?

Но и еще он говорит, что очень боится обжечься, хотя и хочет стабильных отношений.Он тоже не выходит у меня из головы, однако раз он оч меня предал, но я простила...И сейчас боюсь снова доверять...как быть?
тут 50/50: либо он неисправим и предательства будут продолжаться, или же он понял свою ошибку и больше ее не повторит.. . вам самой решать, насколько вы готовы простить его в очередной раз.. . а любовь это или нет - в принципе не столь важно: если вам хорошо вместе, вы дорожите друг другом, то может страсти, свойственные такому сильному чувству, только все испортят...
И_
Ирина _ _ _
Лучший ответ
Да, это любовь. Но ты должна бы понимать, что любовь не бывает ни вечной, ни - идеальной. Иначе это - маска, а не любовь.. . А любовь - прощает и побеждает и смотрит вперед...
Любви в ваших отношениях нет однозначно!
Как быть решать только Вам !
И какие стабильные отношения, если он Вас предал! ?
Это будет сидеть в Вас, предательство дело такое....
раз предал.. то и ещё раз предаст... конечно, люди меняются со временем.. но не факт, что он сможет изменить свою природу.... привычка-это не совсем любовь... как мне кажется.. вообщ е сложный вопрос
Юрий Сухобок
ответ есть в самом вопросе - он привык... а это уже плохо, где привычка там тоска и скука...
Фиг знает смотри сама! Тебе виднее...
Тебе просто надо разобраться в себе.... и просто сесть и поговорить начистоту.... у меня так же почти.... так получилось, что мы не виделись некоторое время и теперь мы не вместе (((поняли, что это просто привычка!!!