Отношения
Свободные отношения... согласиться или нет?
Встречались с парнем 2 месяца, после чего он сказал, что на отношения у него нет времени (хотя до этого признавался в чувствах), все время занимает работа, мы расстались.. через некоторое время позвонил и предложил свободные отношения, смысл в том что не знаю соглашаться или нет, скорее всего хочу согласиться с надеждой что все наладится и будет по прежнему, а отказаться потому что люблю его и не смогу его с кем то делить, если не соглашусь возможно наша история закончится окончательно.. подскажите как быть?
Не надо тешить себя пустыми надеждами. Он прямым текстом сказал, что нужен только секс. Если Вам нужны серьёзные отношения-это не к нему. Лучше сейчас его бросить, чем потом, когда засосёт и будет намного больнее.
Вы хотите, чтобы к вам относились, как к полотенцу?
скорее всего, твоё согласие и не требуется...
коготок увяз, попалась птичка...
в конце-то концов.. вы себя уважаете???
захомутай бедолагу...
это ж в вашем женском стиле, а еще больше забеременей и все дела...
Не наладиться, будет просто тебя поебывать. Я кстати думаю что и работа у него не много времени занимает, просто ему интересно телок в интернете поснимать и по шпилить... вы же в интернете с ним познакомились 100%
П. С, откуда такие тупые бабы))))) у меня много работы по этому я предлагаю тебе встречаться только на поебошки)))) УАХАХАХХАХАХА
А описание то какое)))) он кароче её шпилил 2 недели, подумал блин я могу шпилить эту телку, смогу шпилить и круче)))) бросает её, ему разумеется никто не дает, а трахаться то хочется)))
все еще любите его после предложения свободных отношений? восхищаюсь вашей выдержкой и смирением. вот это по христиански!
а что, как вариант... Ему нужна бесплатная проститутка.... Красаучег))
Как ты хочешь, только из этих отношений ничего не получится, только время и нервы потратишь.
Свободные отношения - не отношения.
я думаю что он вас проверяет, вы скажите ему за кого ты меня принимаешь. вы сделайте себе красоту мужчины любят красивых, а не умных, и встретиться с ним нужно, а увидит вас и времени у него на вас будет .
А попробуй, вдруг втянется)