Исключено.
Для меня такие отношения просто неприемлемы.
Почему?.. .
Да потому что в отношениях не должно быть третьих лиц.
И... да... я собственница! ))
И сама... когда люблю... желания смотреть по сторонам не возникает даже).. .
Отношения
Согласились бы вы на свободные отношения? Если нет, то почему, и если да, то почему?)))
Однажы у меня был такой опыт: Один молодой человек предложил встречаться просто так, без обязательств и при максимуме свободы. Я согласилась, хотя меня внутри всю перекоробило, но мне он очень сильно нравился и поэтому я решилась на такой шаг. Но не прошло и месяца, как он мне заявил, что хочет иметь со смной самые что ни на есть серьезные отношения. Я ему напомнила его условие, он ответил: Я был ослом, если предложил тебе такое.... Мы повстречались с ним "по серьезному" еще где-то с полгодика, а потом я его "со смаком" бросила. Не понимаю я "свободных" отношений....
Нет, я собственник!
да, потому что люблю свободу, надоело, ушла, вот так!: -))не люблю, когда свободу ограничивают.
Свободные отношения - это как? Сожительство или, просто встречи? Для мужчин встречи- это хорошо, не надо искать каждый раз новую женщину, не надо на нее тратиться - всегда есть своя. А для женщин - трата времени. Потому, что смысл жизни женщины - дети, любовь и счастье. Любая женщина хочет создать свой плацдарм для рождения и воспитания детей, чтобы рядом был единственный и любимый мужчина. Но, к сожалению, не у всех женщин это получается. Поэтому и идут, на так называемое сожительство и свободные отношения. . фактически на поводу у любимого мужчины. Не над бояться выражать свои желания открыто.
Нет я собственица. . )) да и сама гулять не люблю ))
Не согласилась, другое воспитание было.
Нет, я замужем, и пошла бы только замуж, сожительство для людей с низкой самооценкой, вдруг не ничего не получится из совместной жизни, а жизнь черновиков не терпит.
Наверное скорей бы всего и нет, хотя ситуации разные бывают. Свободные отношения ведь для тех кто просто хочет не быть привязанным, просто секс и не больше- взаимно помощь друг другу. На любви ведь не может быть свободных отношений. Чаще всего эти отношения всё-же перерастут в обычные. Лично я бы вряд ли смог так встречаться долго. Такие отношения были, но долго не просуществовали.