Отношения
почему некоторые парни самоуверенно начинают флиртовать, но когда видят, что реакции нет, резко сдуваются?
Некоторые даже стесняшками становятся
Наверное, начинающие пикаперы - когда сценарий ломается, теряются и уходят в тень. Потому как заготовки кончились, а мозг включить забыли)
А смысл дальше бороться за секс?
ахаха есть и такие которые говорят я всё равно от тебя добьюсь того то там вот увидишь я тебе покажу в этой жизни
Понимают, что они - не альфа-самцы.
А ты хочешь, чтобы за просто так, всю жизнь за тобой бегали ?
глупая ты))) извини конечно)))) - они не сдуваются - они принимают взвешенное решение НЕ тратить время впустую и входят в обычное житейское состояние по отношению к тебе.... сам так делал сто раз... попробывал поухаживать... ну не хочет она, что теперь как дурачок несколько лет страдать должен?... ну нет я себя не на помойке нашел... не эта так другая.... это пусть у неё глова теперь болит.... парадокс в том что решение о начале отношений принимает женщина, а о их заверщении как раз мужчина.... ну это в 99% случаев, конечно есть и исключения.
Альберт Фатыхов
Это не я глупа, а кто-то не понял сути вопроса. Об отношениях речь не шла
зачем тратить время на одну если за тот же период можно выебать пять
Я бы и в окно залез если бы в дверь выгнали
я прям такой стеснительный
и скромный как ледокол "Арктика"
я прям такой стеснительный
и скромный как ледокол "Арктика"
то просто на другую переключились, а ты прям подумала что ты одна там
выпрашивать любовь знаешь как то не возбуждает
- Поручик, скажите, в чем секрет ваших быстрых успехов у женщин?
- Это очень просто. Вы знакомитесь, приглашаете ее танцевать и во время танца осведомляетесь: "Мадам, разрешите вам впердолить? "
- Но ведь так можно и по физиономии схлопотать.
- А можно и впердолить!