Отношения

почему некоторым парням не нравится татушка на пояснице??

Dato Datiashvili
Если спинка красивая - это очень даже ничего, мне так кажется. Но мужчинам вообще нравятся редко татуированные женщины. Это мы так, чисто для себя.
Людмила Рябцева
Лучший ответ
считаю что это признак проститутки) в фильмах американских именно проститутки их там и калоли)
Валера Зыков
мне тож не нравится если честно
Канат Коке
nu o vkusax ne sporat.mne naprimer ochen nravitsa.eto je vozbujdaet
Потому-что вкусы у всех разные.... Кому-то тату на женском теле вообще не нравится... а кому-то очень даже ) главное, чтобы самой нравилось!
Айна Бакирова
почему ты взяла что ненравится, просто когда постарееш будет смотрется стремно онаже на всю жизнь.
Думаю, что из приличных парней и мужчин тату у девушки мало кому понравится.
Это просто выглядит некрасиво.
Ну вот представьте. У вас дома на стенах однотонные обои и вы в каком-то месте сделаете какой нибудь небольшой одноцветный тёмный рисунок.
И что думаете, это будет выглядеть замечательно? Нет конечно, будет смотреться как какое-то тёмное пятно на стене.
Ну не добавляет это красоты.
Не поверишь, но в журнале Елль вычитала, что половине мужиков нравится тату ( вообще всякие ) , а половине нет. .
Но, меня убило, что они воспринимают тату над поясницей как любовь к анальному сексу! Прикинь?
Я себе хотела сделать. .
Лучше сделаю ниже пояса, как любовь к оральному ( мне) )))))
Valero Iron