Отношения

Мужчины! А вот если Женщина в гости пригласила с намеком, что уедешь только на утро..

но вот дома грязюка, пыль и всяк хрень...
Так еще и лезет своей навязчивой любовью))
Ваши действия? ))
заставлю прибраться ленивую жопу
Юлия Тихончук
Юлия Тихончук
92 090
Лучший ответ
А насколько я ее знаю?? А сколько мы с ней встречаемся?? А сколько уже свиданий было?? А знакомство с родителями уже проводилось? А пыль прямо вообще везде?? А она прямо лезет с любовью, или все-таки кокетничает??)))
ЮЕ
Юрий Елисеев
91 484
Блин, а простынь то хоть-чистая? Хотя ежеле"лезет с любовью"-то до лампы)))
пофиг, на что не пойдешь ради этого)
пойду
Эльман Сафин
Эльман Сафин
65 947
))хаха для этого и приглашают папиков вся ночь впереди))))
Сергей Ssv
Сергей Ssv
60 625
Я свой хрен не на помойке нашёл...
Я не хожу в гости.
зайду трахну быстро и убегу!
Херли ж ты туда поперся? Или она тебя звала в качестве ленки летучей проверит чистоту? Вот странные мужики!
Будем брать! )))
М.
Макар .........
6 772
если пошел то знал зачем - заднюю глупо включать!
Nurlan Jumarov
Nurlan Jumarov
5 008
эта нора совершенно не для меня
зайти в гости зайду, а там видно будет
пусть пососет
я бы пошел ради секаса
займу самый чистый диван)
do
doctorsahar2
635
Если это увлечение на одну ночь и это знают оба, то парень, заинтересованный в таком, согласится и ничего не скажет даже.
Но, если у вас всё с парнем идёт к отношениям, и Вы решаетесь на такой шаг - пригласить в гости, то лучше, конечно, прибраться. При первой встрече лишь мысль о бардаке. При второй он уже может у Вас поинтересоваться, почему так грязно, скромно спросив: "Может, немного приберёмся? "
Конечно, за других не отвечаю, но, коль отношения намечаются серьёзные, это вызывало бы отвращения.
Не каждый парень/мужчина - похотливое животное - к этому я веду. Поэтому стоит и прибраться, и за собой поухаживать. Любому ЧЕЛОВЕКУ такое будет неприятно.

Похожие вопросы