Отношения

Как стать интересной?

Парень говорит, что я скучная и неинтересная. Я пытаюсь меняться, стать лучше и у меня получается, но ненадолго. Что мне делать?
У каждого из нас есть свое собственное представление и определение понятия «интересная личность» или «интересный человек». Чем-то они отличаются, но в большей степени у разных людей эти понятия схожи.

Интересная личность — это человек умеющий поддержать разговор (не важно на какую тему), тот кого приятно слушать, оптимистичный, веселый, харизматичный, уверенный в собственных силах, обладающий чувством юмора… Таких людей уважают, к ним тянутся и каждый хочет иметь такого человека в друзьях.

Хотите стать интересной личностью? Хотите, чтобы на вас обращали внимание и прислушивались к вашему мнению? Чувствуете, что окружающие начинают скучать в вашем обществе? Значит, пришла пора немного над собой поработать.
Владимир Бочаров
Владимир Бочаров
643
Лучший ответ
пуговку на блузке расстегни, делов-то))))
Татьяна
Татьяна
98 788
Ты нормальная. А в жизни не все гладко. Если это самое плохое в твоей жизни, то радуйся.)
Знаешь, Людмила, меняться - это конечно хорошо, особенно если дорог человек, но стоит подумать, сможешь ли ты всегда так делать
начни чем-нибудь заниматься, развиваться, интересоваться жизнью и самой будет жить интересно, и с тобой тоже.
Юлия Мелехова
Юлия Мелехова
15 512
специально интересной стать нельзя... ты ему скажи что некоторые парни наоборот считают тебя интересной и прикольной и что тебе их копания тоже нравится
Злата Захаркина А ведь действительно, что другие считают меня вполне нормальной интересной личностью, а вот его что-то не устраивает..
Люда, ты слишком податливая. Если он не любит тебя такой, какая ты есть и хочет тебя изменить - то это точно не твой человек, он просто хочет поменять тебя так, чтобы ему было удобно. Прости, но чтобы ты его Развлекала. А это уже не любовь. Подумай над этим..
Злата Захаркина Ты прям мои мысли сказал.. Наверное, действительно так оно и есть..
меняй парня, надо искать свою половинку, а не вырезать из себя эту половинку
Антон *********
Антон *********
1 474
Багдат Муратбек Господи, опять у кого-то половинки.... о ужас
Ну если так парень тебе говорит. Значит ты ему не нужна.
Злата Захаркина Я об этом думала и говорила ему, а он мне: "ну если я с тобой, значит нужна".
Это не твоё