Отношения
вот у меня такая проблема! я встречаюсь с пацаном который мне не стал интересен, что мне делать? если бросать то как?)
если бросать то как?)
Скажи ему честно.... или может это твой загон? Попробуй не видеться с ним и почувствуй на самом деле не инересен или стоит внести просто в отношения что-то новое, м? Удачи! и не руби с плеча!
скажи, что сейчас ты устала и не хочешь отношений. если нормальный-то поймет.
Прямо озвучив свои намерения.
просто скажите, что вы разные люди, что хочешь остаться друзьями, что вместе быть не можете
господи так и скажи... ты мне не интересен.. ну че боишься его обидеть чтоль? улям
Намеки здесь будут неуместны. Скажи корректно в лицо, что ты подумала, что тебе еще рано для отношений серьезных, что хочешь быть ему другом, а не девушкой. Только без оскорблений и не говори, что он тебе не интересен, а то у парня комплекс появится!
Пожалуйста только не мудри=) Просто скажи и все)
напрямую
Сколько Вы вместе и можно ли это назвать отношениями?
Посиди подумай в чём он тебе стал не интересен. А вообще совет: Что Тебе нужно в отношениях и что ты считаешь за отношения между девушкой и парнем, если хочешь серьёзных отношений разберись в себе, а потом уже ищи причину в парне.
Если Ты решишься с ним расстаться, то говори всё прямо! Поверь по личному опыту убедилась.
Найдите общие интересы.
Если не найдется, то так и скажи. Только смотри, что бы он вены не порезал. Это мейнстрим