Отношения

А как стать интересной для успешных мужчин?

Соответствовать их уровню развития и кругу интересов!
Anatolij Stepanenko
Лучший ответ
окончить 2 института. прочитать много книг стать душой компаний
Casha Afanasenko
Стать успешной
Лилит
Я хочу, чтобы ты меня слушала, но не осуждала.
Я хочу, чтобы ты высказывалась, не давая мне совета, пока не попрошу.
Я хочу, чтобы ты доверяла мне, но ничего не требовала.
Я хочу, чтобы ты была моей поддержкой, не пытаясь решать за меня.
Я хочу, чтобы ты заботилась обо мне, но не относилась как мать к сыну.
Я хочу, чтобы ты на меня просто смотрела, не пытаясь чего-то добиться.
Я хочу, чтобы ты меня обнимала, но не душила.
Я хочу, чтобы ты меня воодушевляла, но не лгала.
Я хочу, чтобы ты меня поддерживала в беседе, но не отвечала вместо меня.
Я хочу, чтобы ты была ближе, но оставляла мне личное пространство.
Я хочу, чтобы ты знала о моих плохих чертах, приняла их и не пыталась их изменить.
Я хочу, чтобы ты знала… что ты можешь на меня рассчитывать… Без ограничений.
точно так же как и для не успешных.. .
тоже стать успешной
Елена Орлова
Запретный плод слаще.... надеюсь поняла???
я думаю у всех мужчин свои вкусы.. они очень разные. .
я знаю некоторых успешных, и у них женщины разные абсолютно.. то есть нет определенного шаблона.
просто вы во вкусе определённых мужчин, и хорошо если среди них будет успешный
постараться стать успешной
будь разносторонней. будь в курсе интересных событий. удивляй его каждый раз и ему всегда будет интересно с тобой.