Смешно читать, как нищебродки мечтают о как называемом успешном мужчине.
ну так вот и вам расскажу, как б я жил будь у меня доход чистыми 1 миллион в месяц
купил б большой дом, нанял б прислугу, нанял б личного шофера вложил б деньги в футбольную команду, спал б только с 20-25 отборными красотками ,(родинка? мимо) при чем платил б им не за с.. с а за то что на утро убрались, что б глаза мои их видели, потому что мне нужно спокойно собраться-принять ванну, попить кофе, без нервотрепки .баб снимал б раз в неделю-больше они нах не нужны
семья-это че такое?
Отношения
Зачем женщина успешному мужчине?
Мужчина получает:
⚡вкусный горячий ужин (завтрак, обед);
⚡чистоту и уют в доме;
⚡выстиранные и выглаженные рубашки;
⚡чистую посуду;
⚡тепло и понимание любимой супруги;
⚡регулярный секс.

⚡вкусный горячий ужин (завтрак, обед);
⚡чистоту и уют в доме;
⚡выстиранные и выглаженные рубашки;
⚡чистую посуду;
⚡тепло и понимание любимой супруги;
⚡регулярный секс.

Никто ж не виноват, что ты Маугли и у тебя не было хорошей, дружной семьи
Михаил Казаченко
хорошая и дружная семья это абсолютная заслуга женщин. как впрочем и развал семьи... и не многим мужчинам встречаются те женщины которые могут создать и сохранить семью.
Михаил Казаченко
потому, что у женщин нет яиц, у мужиков нет вагины... если женщина начнёт отвечать за хозяйственную часть, настанет разруха, а если мужики начнут рожать детей будет ацкий шипец.
Наталия Николаева
Я все, что хотела, донесла, не моя вина, что не в коня корм
О, мечтатель из хрущевки однокомнатной)))
"Семья -это че такое?" надо было спрашивать у мамы с папой.
Не все же думают, как ты.
А если бы я была олигархиней, то у меня повысилась бы резко самооценка, я бы перестала считать себя жалкой и убогой, и рискнула бы проявить инициативу в знакомстве с парнем-ровней.
Деньги тратила бы на путешествия, продвижение своего творчества, ужины и обеды в ресторанах, на романтические сюрпризы для Единственного (!) любимого, на благотворительность, чтобы сделать этот мир лучше.
А ты только и живёшь, что своим стручком и трахом.
Почитаешь текст и сразу видно недальновидное мышление мечтающего бедняка.
Извини конечно....
Смешно читать)
мечтать не вредно...
бабье пытается впарить свои услуги в десятки раз дороже их рыночной стоимости
с такими мечтами у тебя никогда не будет достаточно денег.
То, что ты написал - это не успех мужчины) Это дно! Успешный мужчина этот тот, вокруг которого все счастливы. Этот мужчина решает проблемы своих близких, обеспечиваем им комфортное существование. Он уверен в себе и секс не является приоритетом в его жизни. А то что ты написал, это твоя внутренняя обида на этот мир, не больше.
Тлеубек Нургалиев
только такие мужчины долго не живут, потому что не получают ничего взамен.
Молитву прочесть!
Питюня, вазелинь свой шоколадный глаз и не лезь в дела нормальных людей)))