Отношения

Как проводить в время? ЧИТАЙ ОПИСАНИЕ

Скоро будем жить с девушкой неделю-полторы. Ну понятно что будет готовиться к учебе, готовить кушать, смотреть кино, гулять. А чем обычно еще занимаются? Как можно проводить время?
Андрей Карцов
Да как ты ОБЫЧНО проводишь время - так и с девушкой + общение.
Можно еще читать и общаться, ходить купаться. Ну и между делом проверять друга друга на наличие настоящей Любви.
Настоящая любовь – это когда два человека могут переносить друг друга безграничное количество времени. Не важно, как ваш любимый или любимая одевается, не важно, как он ест, как он спит, как он ходит, как сидит, как он думает и т. д.
Если к вам пришла настоящая любовь, то вам становятся абсолютно безразличны все эти мелочи. Главное, что есть рядом любимый человек. И если в этом человеке вас ничего не раздражает, значит, вы обрели свое счастье.
Кристина Соколовская
Лучший ответ
Андрей Булдаков Не, наоборот, если в человеке тебя раздражает очень многое, но несмотря на это, ты вместе с ним и готов смириться со всем этим, вот тогда это и есть любовь, а когда тебя ничего не раздражает, это так... влюбленность ))
Больше общайтесь, меньше спите!
Юрий Окул
Сходите в спортзаЛ, в храм, на выставку, в музей.
А что это за срок-неделя-полторы? Или ты проплатил это время?
Дожили
Зоя Шаинова
На Ответах почаще зависайте. Самое оно.
Вован Пирог
в домино играйте
Tamara Stratan
у каждого по разному
Спорт. Секс . Творчество.
Мария Савина
спроси у папы что надо делать
Вам повезло - можно смотреть чемпионат Мира по футболу и болеть за сборную. Эмоций - море!
Дмитрий )))
Заниматься любовью))) не спеша, весь день)))
A. П
Посидите на крыше ночью, наблюдая за городом или за звёздами.
Посмотрите телек с чипсами.
Почитайте вслух что-нибудь.
Поиграйте в твистер.
Помечтайте о будущем.
Разберите дома какой-нибудь хлам.
Андрей Рябцев™
Да всем, что нравится.. прелесть какая!)
изучать анатомию до конца
С салютами и оркестром и время будет тебе благодарно
Ой. Ой
Татьяна Бойко
Смотреть вместе фильмы, ходить гулять, играть в настольные игры, в карты на раздевание, разговаривать часами - да мало ли занятий можно найти для парочки?
сексом не думали заняться?
В парк аттракционов можно, на природе пикник можно устроить, искупаться, на велосипедах покататься, выпить ...)
Adham Muhamedov
в парк гулять, в клуб на дискотеку, на роботу за деньгами
Айдос Темiртай
Странный чтоль?
Романтика. Секс.
V*
Viktoria) *
Спаааааать
Natasha Shvets
Если спрашиваешь, может не надо вместе время проводить?
Сэр ваш стим готов и ваша играааа дотааа2аа
Не волнуйтесь, страшно только по началу, до того как съехались... Сперва будет эйфория от начала совместной жизни, сами не заметите, как время пролетит... Разговоры, секс, секс, разговоры, гулянки и т. д.... Затем затянет рутина и через пару месяцев будет казаться, что жили с этим человеком всю жизнь... Так что не переживайте, жить вместе - это здорово :)
Кристина Соколовская Какой ответ... Со знанием дела.
любые развлечения, дела, только вместе!
Диана
слушать ее рассказы, девушки любят говорить
Можно (если деньги позволяют) сводить её в ресторан, походить с ней по магазинам...
Виктория Швец самый лучший ответ!
Трахаться
Честно говоря если двое не знают как провести время, то это проблемы
трахаться не пробовал полудурок?
Сходить в кино, в парк, в кафе, в Макдоналдс, шопинг, съездить в аквапарк, и тт. д
Девушке, которая не вышла замуж за парня, не стоит жить с ним в одном доме, заниматься сексом, и кормить. Это обусловлено тем, что такие отношения больше не будут развиваться. Если парень получает все, что ему нужно- возникает ощущение, что больше ничего и не надо. Потом не удивляйтесь, что ваша супруга или девушка не будет интересоваться вашим духовным миром, вашими интересами, настроением, и мыслями.
Ещё не начал жить, а всё закончилось. Как же ты устал от себя!
Узнавать характер избранницы, если имеете серьёзные планы на будущее с этой девушкой
Ка
Катюха*