Отношения
В чем мощь? Читай описание
Как сказал мой хороший знакомый если у мужчины много денег он может себе найти любую . ( и вы знаете сами что это так) и не важно как он выглядит, деньги решают . Так вопрос состоит в том, если у мужчин достаточно чтоб было много денег то что необходимо иметь женщине чтоб тоже иметь такую власть над мужчинами? Прошу писать ответы только по теме .
Только тело и манеры :)
сексуальную привлекательность в глазах этих мужчин.
Состоятельная девушка, как правило, ослепительная красавица, которая позволяет себе ездить по миру и покупать что захочет. И мужчин иметь каких захочет. Пэрис Хилтон пример.
" если у мужчины много денег он может себе найти любую . ( и вы знаете сами что это так) " и не важно как он выглядит, деньги решают." - а я не согласен.. я поправлю: он может себе найти "ЛЮБУЮ ИЗ ТЕХ, КТО СОГЛАСЕН НА ДЕНЬГИ"... а для тех, для кого "деньги - это не Бог" он может засунуть свои бабки туда, куда солнце никогда не заглядывает...
Вова Домащук
Купить можно любую! Вопрос в цене
в очко давать
Иметь капельку мозга в голове. Но так не бывает, увы.
приемлемый интеллект, соответствующий индекс массы тела Кветелета, образ "Елены " греческого образца ..а деньги они нейтральны, ведь для всех без исключения работает только психика т. е деньги в обмен на ощущения ..главными факторами, которые руководят психикой человека, являются удовольствия и вытеснения, когда психика отторгает неприемлемое...
не согласна с мнением о мужчине с деньгами
женщина должна быть гармоничной, сексуальной, легкой, веселой, мудрой
Тут все просто при наличие денег ты можешь сделать что угодно чаще всего такой тип людей заносчивы и думают что знают себе цену .Но как правило им не везет с бабами так как они чаще оценивают а не ценят. Девушке в принципе для таких парней надо иметь развитую интуицию, непредсказуемость но как правило это игра
красивое лицо, ум, красивое тело, желание и умения следить своим гардеробом... это лично для меня, есть такие которые не могут оценить вышеперечисленого им просто нужна женщина и не важно какая главное что бы имела возможность уталять его любовные и эмоциональные порывы, она даже может быть некрасивая но смышленость и интуитивность дает ей безграничную власть над ним также как, но к другой с красивой внешностью он будет относится как к кукле . я раб женской внешности, вот так представляется мой идеал или близко к тому если тебе интересно вот фото франузкой актрисы