Вот я у своего мч, была во всем первая, и до меня не было с/о и он говорит что ни когда не изменит, что нагулялся, можно ли верить ему???? ведь я была первая, он других девушек не про бывал, он ведь по любому захочет потом другое тело попробовать?
(мы с ним уже 4 года, ему 22 года)
Отношения
Вопрос к опытным и знающим мужчинам.
да
потом полюбому словит кого-нить...
но и ты не стесняйся)
потом полюбому словит кого-нить...
но и ты не стесняйся)
Я был таким, 17 лет были вместе, 2 детей. Ушел только потому что ей снесло башку и невозможно было договориться. За все время любил только ее)
Так что так бывает Настюша))
И бывают мужчины которым плевать на чужие тела даже если они ооочень соблазнительные и есть возможность (а возможностей было много)
Любви вам :)
Так что так бывает Настюша))
И бывают мужчины которым плевать на чужие тела даже если они ооочень соблазнительные и есть возможность (а возможностей было много)
Любви вам :)
.:::rus:::. .:::pro:::.
Спасибо тебе, Пётр!! ты меня немного успокоил. Дай Бог !! и ты будь счастлив!!
по ходу ты за него оторвалась)))))
Динара Акниетова
да кстати, у девчонок всегда опыта больше в разы)))
Я тоже хочу всех девок подряд. Но пока спал только с женой
а вы девки наивные давалки такие, ваших граблей на весь китай и японь и японью мать хватит )))
Он не захочет, так найдется такая, которая сама соблазнит. Жизнь длинная и в ней столько всего еще случится, что ого го. Если с этих лет начнешь этим заморачиваться, то лучше и не жить вообще. Ты или верь, что он такой верный или ищи другого. Но то, что вас обоих потянет на лево еще не раз - это к бабке не ходить. Будут еще партнеры и у тебя и партнерши у него. Делайте вид, что верите друг другу безоговорочно. Главное не попасться.
.:::rus:::. .:::pro:::.
Этого я и боюсь!!!
Да ты радуйся, ибо от моей внешности ты бы упала в обморок
они все так говорят не верь.. конечно попробует если ктото понравиться и тебя небудет рядом.. и потом тебе будет говорить что он устал и секса нехочет ит .д значит он изменил попробывал чужае тело и стобой реже будет заниматься сексом потому что ты этого хочешь.. а не он.. мол тебе достаточно будет секса 1 раз в неделю это он так начнет говорить. и все реже будет говорить и думать об этом и вообще скажет что секс это ваще что это такое и мол это типа стыдно этим заниматься.. поверь это он уже попробовал и ты уже меньше станешь интересоваться.. тобой..
Попробует.. и не одну. Ты не узнаешь об этом. Он ведь тебя любит.
если у него никого не было кроме тебя.... тогда как он мог нагуляться?
.:::rus:::. .:::pro:::.
Александр, это не мои слова. а его!
вот я так и думаю, что ни как....
вот я так и думаю, что ни как....
конечно захочет)) ну а чего такого то? у вас секс уже скучным стал, и ты разнообразься и он пусть ))) все по-честному)
.:::rus:::. .:::pro:::.
Вадим, ты ошибаешься что интим у нас скучный!! отнюдь!!!
Увыреной быть не можешь та как многие обманывают так что дрверяй но проверяй
да все нормально не переживай, не бросит он тебя
.:::rus:::. .:::pro:::.
Дело не в том что бросит или нет, дело в том что изменит ли?? один раз, без обязательств ((
верить нужно а не бояться
Ну знаешь, если вы уже 4 года, это уже что-то значит....
Ну быть может он однолюб, и налево его не потянет, хватит одной вас.
.:::rus:::. .:::pro:::.
дай Бог!
Похожие вопросы
- Вопрос для опытных!!!!Поссорилась с мужчиной,мириться ли или нет?Я его люблю.Ради прикола не отвечайте.
- Вопрос опытным женщинам и мужчинам...
- У меня вопрос для опытных людей, которые разбираются в мужской психологии
- Сложный вопрос для опытных: Одна женщина и два мужчины?? ? (см. внутри)
- Вопрос к опытным людям, скажите, как определить, что овен мужчина ревнует?
- кто знает, Как легче перенести развод? нет пояснения, здесь просто вопрос к опытным. как пережить это время, проще?
- Вопрос для опытных людей. Что-то не то, в отношениях с женой. Нет секса в семье, причину не знает, НО
- я не опытная не знаю что делать....
- Опытный в сексе мужчина. Заедает мысль о его бабах. см.вн.
- Чем опытнее в отношениях мужчина - тем более он становится женоненавистником? То же самое у женщин.. . почему так?