Отношения

Коллекционирование бывших парней - одна из женских причуд ?

Девушка встречается с парнем, потом подбирает на его место другого (не бросая при этом первого и ничего ему не объясняя), затем снова подбирает еще одного и т.д. В чем смысл ? Или она думает, что она сможет от них что-то потом получить ? Или что ? НЕ ПОНИМАЮ ...Дефакто, если мужик развелся, то это окончательно и гарем не разводится, а если и разводится, то "бывших" там не бывает - ибо все в действии ))
Дмитрий Юров
Она не уверена ни в себе не в них. У неё скорее всего комплекс, что могут бросит её. И по типу, брошу ка я первой. А может просто глупая и всё. Умной девице с первой встречи понятно нужно ей это или нет.
Ospanbekov Nurly
Лучший ответ
она рискует получить пиздюлей просто...)))) очень глупое коллекционирование...)))
Коллекционирование бывших парней?? ?
По-моему, явное психическое отклонение!
Катерина Вайкок А оно лечится ? ну отклонение это ?
Мне почему то кажется что в простонародье таких особ называют бл#@$ю!
Максим Гуреев
я иначе коллекуионирую)
я после рассткавания всем им звоню. встречаюсь. общаюсоь. .
я думаю о них, как же они, бедненькие, без меня.. .
они для меня как брвться что ли! !
как самое светлое и теплое в моей жизни!
я должна знать, что у них все в порядке
иначе я всегда могу прийти на помощь
это конечно не ко всем относится
только к тем, кого я любила
эти чувства не умирают никогда!!! они вечны
кстати, моему настоящему МЧ нечего беспокоиться. .
если у нас с ним все в порядке.. .
я даже готова держать его в курсе событий и брать с собой на встречи
я даже рада была бы, если бы мы все могли дружить! !
глупо, конечно, но я люблю общаться со своими бывшими
когда я вижу эти милые моему сердцу некода лица.... \
ооо... я не могу))))
Катерина Вайкок Безусловно здесь все ясно, но представьте, что ничего из вышеперечисленного вы не делаете ...вы выкидываете письма бывшего, он это замечает и спрашивает Вас - вы соответственно молчите ...потом удаляете его фотки из контакта, он замечает и спрашивает - вы - молчите ...
Катерина Вайкок но при этом вы продолжаете с ним как-бы заигрывать )