Отношения

Предложил девушке встречаться она в ответ сказала ну давай попробуем но я тебе нечего не обещаю. Что это значит?

Стоит ли мне на что то расчитывать? как бы вы поступили на моём месте?
Значит, что она восприняла предложение без энтузиазма.
Виталёк .
Лучший ответ
Это значит у нее есть другие кандидаты, и она не может определиться
Попробуй и вали).
))
Сергей Гавеля
А то и значит!, Так вот обычно начинают встречаться может и целоваться потом парень дарит подарки может и не дешовые, и вдруг ссора расстование и огорчённый парень восклицает Я старался (делал подарки) ещё скажет жениться собирался, а она мол такая сякая. Так что я с ней полностью согласен. Хотя она возможно согласилась ради любопытства или статуса типа ЕСТЬ ПАРЕНЬ.
Latifa Alieva
Что вы попробуете, но она ничего не обещает. Ну рассчитывай конечно. Знаешь ведь, про Надю которая последней умирает?
Короче, когда делаешь такие предложение девушке, то сразу демонстрируешь свою неуверенность, как бы спрашиваешь у нее разрешения. А девочки не любят неуверенных юношей. Им надо напористых парней, которые делают дело и не спрашивают. Так что шансы крайне невелики. Начни с другой дамой и будь более устремленным.
Это значит, что она не экстрасенс. Хочешь пробуй. А девушка так говорит, потому, что многие парни считают, что если согласилась с ним встречаться, то всё теперь на всё соглашаться должна. А человек точно же не может с одного взгляда определить что у вас получится, может и до секса дело не дойдёт, а может полюбите друг друга и проживёте долго и счастливо и умёте в один день.
Богдан Муляр
Попробовать пообщаться чаще, сходить в кино, чаю попить. А так сразу затащишь в кроватку и потом мозг весь съест. В этом тоже плюсы есть. Нет так нет вот и все)
Серик Сатимов
Типа я хочу но повыделуюсь тому дам этому дам всем дам а потом решу кто пизже из всех с тем и останусь
Скорее всего глубоких чувств она к тебе не питает. Но либо она допускает возможность их появления, либо на безрыбье и рак рыба.. Где ты рак (без обид) И, к сожалению, ближе ко второму варианту.