Отношения
Как выйти девушке из френдзоны?
Тема такая. Я очень давно люблю одного парня, типичного бабника. Я просила подругу (как это обычно делают), поспрашивать там про разных девушек, в том числе и про меня. Так вот, на спросила, а Аню в будущем ты можешь полюбить после того, как она над тобой издевалась? Он ответил нет, дальше про другую девушку он ответил да, а когда она спросила про меня, он сказал нет? Почему? А потому что он любит меня как подругу. Все. Я убита. Но он мне иногда пишет, отвечает на сообщения, просит в кску поиграть :D Парни посоветуйте, что делать.
Чтобы выйти из неё, девушке нужно перестать вести себя как друг. Только и всего. То есть тут флирт и поприставать можно чуток. Прикоснуться, подержаться, обнять. Много чего можно сделать.
научиться быть сексуальной в конце то концов
Оксана Каткова(Бендюк)
Я и не говорила, что я не такая))))
Без помощи подруг общайтесь, чтобы не разочаровываться потом!
беги от него и быстро
Стать женщиной.... взрослой)
"баба я не уродливая"
Скорее всего, ты то еще чучело...
Оксана Каткова(Бендюк)
неее :D
по типажу вы - типичные молодые гопники, ватники, синяки или лёгкие нарики. Вы в своём любовном сегменте. Ищи там же такого же нового.
Ответ простой - стань женщиной (без пошлости ответ), то есть стань женственной... Или попроси Богородицу тебя вразумить и избавить от этой зависимости.
Ты не обидишься, если я скажу, что ты обычная дура, о которую вытирают ноги? Нет? Тогда продолжай унижаться.
Дай ему поиграть в твои киску.
Все очень просто, надо действовать исходя из этого алгоритма evo-lutio.livejournal.com/136869.html
а зачем?
ради одной палки?
тебе этого надо:
ради одной палки?
тебе этого надо:
прочтите "Рабы любви, или Запасные женщины"
Словосочетанием «запасная женщина» автор описывает теневую роль женщины в отношениях с мужчиной, их неочевидные отношения. По аналогии с теневой экономикой мы можем говорить о «теневой психологии», «теневой личной жизни». Ситуация, когда женщина мирится с ролью второй, запасной в отношениях и при этом не уходит, а продолжает ждать своего принца, является очень частой, особенно в окружении успешных мужчин. Как женщине выйти из разрушительных отношений, что делать, если досталась роль на скамейке запасных, вы узнаете из новой книги известного психолога Ольги Маховской.
Как выбраться из ФРЕНДЗОНЫ Часть 1
https://www.youtube.com/watch?v=KmlhxA8jIm8
Как девушке выйти из friend zone (20+). Ответ на актуальный вопрос #993#
https://www.youtube.com/watch?v=NkYfQe-24-I
Как выбраться из ФРЕНДЗОНЫ Часть 1
хм.. через постель.. отдайся ему!!!
В любви признавался — ключевая фраза. Избавьтесь от пошлости, пацанских одежд и аксессуаров, нецензурной лексики. Станьте женственной и начните носить платья и юбки, красить глаза и ресницы, губы и ногти. Для этого стоит вытащить свою женственность наружу. А для этого — понять, какая травма способствовала ее затворению; какой страх. И избавиться от этого.
Навязывание, тоже плохо....
Он же сказал вам, что <любит, как подругу>, что вам еще надо, другим он и этого не говорит... Сначала, <любит как подругу>, будете себя хорошо вести, потом скажет, что <просто любит>... Не усложняйте...
вы обязательно выберете того прохвоста, бабника, наглеца и эгоиста, который не годиться для семьи и чтобы жить с ним)))
всех достойных вы пошлете подальше)))
эту свою способность выбирать тех кто вам крайне противопоказан вы называете женской логикой)))
всех достойных вы пошлете подальше)))
Оксана Каткова(Бендюк)
ага :D
В том-то и дело. Парням нравятся всякие там платья, юбки, каблуки. Ты же и сама можешь замечать, что на улице парни в первую очередь обращают внимание на девушек, которые выглядят женственно. Это происходит на бессознательном уровне. Поэтому как бы тебе не хотелось пукать в трико и рыгать мелодию Баха, чтобы завоевать любого парня, нужно прежде всего чтобы он увидел в тебе девушку, а не "дружбана с пивасом".
Надежда Белоусова
Она для него "свой парень в доску"
показать сиськи. ему
Канат Кожахметов
лучше-другому
(законы природы)
сделать вид чито с другим ..ахаешся и - сработает "рефлекс" у него..
("какии ш вы глюпии, а еще умницы")
Научись любить, а не будь созависимой.
Активировать нейроны в мозге :)
Ты ему не нравишся, раз он бабник и не хочет тебя.
избавиться от средств связи с "челом"....заведи все по новому))
полюби тихого, скромного, одинокого интеллектуала... Больше пользы будет, поверь
баба попадет во френдзону только в самом херовом случае
1. случай в твоей компании есть девушка красивее тебя, поэтому парень держит тебя прозапас
совет: вали с компании этой или от этой бабы подальше
2. у тебя плохая фигура
совет: займись спортом похудей, накачай круглую жопу в спортзале
и не заметишь как он будет тебя раком драть, а ты визжать как учка
2. у тебя плохая фигура
Оксана Каткова(Бендюк)
Первый вариант :(
тупая пизда
чаще показывать сиськи
перестань вести себя как мужлан и веди себя как девушка, все очень просто, платье напялила косметика, прическа, каблучок, смотри на них свысока.
Напоить.. обласкать.
Все от того, что люди бояться друг друга потерять. Тотесть отношения с реально обалденной подругой обязательно все испортят, как все другие отношения. И это заблуждение.. предвзятость!
Если парень тебе действительно интересен не как друг...
1. Будь уверена в своих силах.
2. Знай, что вас связывают отношения дружеские, крепкие и доверительные.
3. Бери его нахрапом.. зови гулять, в кино, кафе.. пригласи к себе.. дай ему понять, что ваши тонкие взаимоотношения не закончатся с приходом любви и интима)
В общем, совет... будь инициатором и все у тебя получится ;)
Я тебя понимаю... мучает сейчас тот же вопрос.. относительно девушки)
1. Будь уверена в своих силах.
ты ему как девушка не интересна, в остальном его все устраивает)
привет, подруга. я тоже влюблена в бабника: ((( лучше всего оставить его в покое, разлюбить
Ну ты и дура! Прости!
Вы должны быть противоположно сти ну нах ты ему нужна, он стремиться не к такой как ты, ты вообще не понравишься 95 % парням, ты максимум секс на один раз....
Оксана Каткова(Бендюк)
Пояснишь причину?
сними футболку или что ты там носишь пацанское. Не замени на платье, а просто сними нахрен
По-дружески схвати за яйца, и задружи досмерти
Добавлю ко всему вышесказанному.
Я считаю, что нужно сделать ход конем: превратиться из гадкого утенка в прекрасного лебедя.
Ему с тобой интересно, это очень важно! Верно выше заметили, что отношения подразумевают общение 24 часа в сутки. Поэтому половина успеха тебе обеспечена уже общими темами, интересами, совместными занятиями.
Для того, чтобы все дальше развернулось в ту сторону, в какую ты хочешь, необходимо стать более женственной. Это не значит, что придется отказаться от всего, что ты любишь. Иногда и в трениках с кросами можно выйти погулять по району)). Но тебе необходимо показать, что ты женщина, чтобы он на тебя посмотрел, как на женщину, а не как на дружбана. Так что марш в магазин за легким и непринужденным летним платьем, волосы распустить и подкрасить ресницы и губы) Чем чаще будешь так появляться ему на глаза, тем быстрее он поймет)
А если он не поймет, то в таком виде ты уж точно привлечешь кого-то другого. И хорошо б не бабника)
Оксана Каткова(Бендюк)
Спасибо :)
Я что то не понял. За попу трогает, гуляет, общается. В любви признавался. И ты считаешь что ему не нравишься?
Оксана Каткова(Бендюк)
Ну любит то он как друга
Попробуй для начала, с ним поговорить в социальных сетях, а потом если ему будет интересно с тобой общатся то все будет хорошо, если нет, то забудь о нем.
Тема - вброс и зашквар. Лучше осчастливить других пацанов с района.
Огонь тема уххахаха хах хахахах хаха хааххаха хх ххаххахааххаха жесть ваще Огонь тема уххахаха хах хахахах хаха хааххаха хх ххаххахааххаха жесть ваще Огонь тема уххахаха хах хахахах хаха хааххаха хх ххаххахааххаха жесть ваще Огонь тема уххахаха хах хахахах хаха хааххаха хх ххаххахааххаха жесть ваще Огонь тема уххахаха хах хахахах хаха хааххаха хх ххаххахааххаха жесть ваще
Ну не рассматривает он тебя, это нормально
А нахер тебе любить бабника?...
Оксана Каткова(Бендюк)
Других не получается
Galina Peretyatko/kim
Сердцу не прикажешь :D
Дела не будет
Нужно себя уважать, вы должны выделяться из всех)