Отношения
Помогите! Как выйти из глубокой френдзоны???
В общем дело так. Я поступил в универ и первое время ни с кем не флиртовал т. к. всё думал о бывшей. Тут одногруппница предлагает прогуляться. Ну мы пошли и завели тему про её парня, с которым у неё напряг. Ну в общем, она как-то нашла во мне хорошего друга и я в ней) ) Но вскоре она мне начала нравиться как девушка и я влюбился. Сначала я начал ей делать комплименты, потом уделять больше внимания и в конце концов признался в любви. Она была в шоке, но отказала сославшись на фразу, которая меня поставила в шок "Ты хороший парень, но я хочу себе такого же как ты, но не тебя. Мы не сможем быть больше чем близкими друзьями.. . " Ну я решил не расставаться, а подождать некоторое время. Спрашивал совет у друга, на что он ответил: "Если не хочешь терять дружбу и при этом как-то стать её парнем, то тогда просто будь рядом с ней как друг, всегда приходи на помощь и однажды она поймёт.. . " Это как бы хороший совет, но с каждым разом во мне растут большие противоречия. Эти противоречия проявляются в наших с ней взглядах на жизнь и самого образа жизни. Я - спортсмен, который против всяких сигарет, наркотиков, алкоголя и гопоты, мне нравятся девушки без пафоса и выебонов. Она - спокойная, серьёзная и умная девушка, но так как она живёт в плохом районе, то её окружение негативно на неё влияет: курит, пьёт и её типаж парней - гопники как и всё её окружение друзей.. . Единственное, что нас объединило - отношение к своим бывшим - у нас почти полностью совпадают чувства и представление о любви. Вот теперь я с ней уже каждый день в течении полугода общаюсь по 4-5 часов и всё больше растёт во мне это противоречие. Мы полностью доверяем друг другу и стали чуть ли не ОЧЕНЬ БЛИЗКИМИ ДРУЗЬЯМИ. Даже дошло до того, что она мне искала девушку в инете, а я ей даю советы с её нынешними ухажёрами. . .Что мне делать? Как не потерять подругу и при этом стать для неё парнем???
Из френд-зоны выход в сторону отношений бывает крайне редко, это исключительные случаи, так что что бы ты для нее не делал, все равно как был другом, так другом и останешься.
сколько вам лет? мне сложно отталкиваца из-за этого.. .
лично у меня на днях челюсть отвисла. . дружу с одним много лет. . в четверг -он меня позвал замуж.. оказываеца, пока я жила в гражданском и тд и тп - он всегда меня любил. . и боялся в этом признаца, чтоб не потерять меня. .
он просто знает, что резких телодвижений со мной делать не надо - меня ежесекундно ветром сдует..
Тяжелый случай. Единственное, что я могу посоветовать это то же, что и твой друг. Но велика вероятность, что она встретит какого-то парня, станет с ним встречаться и пока будет присматриваться к нему, ты не выдержишь и не сможешь поддерживать дружеские отношения. С другой стороны-будешь добиваться тоже легко можешь потерять дружбу. Вот и выходит, что ничего не выходит...
Вот сам логически подумай - она общается с гопотой, но ты не такой, она реально могла бы быть на твоей территории и принять ее правила, но этого не делает, вывод ты даже не ее друг, а так близкий знакомый, с которым можно просто поболтать в свободное время, не более
напоить, раз она сама не прочь выпить. . а там все само собой случится))))
Послать подальше. У нее на тебя "не стоит"- больше и говорить не о чем,
это полный фейл.
Имей самоуважение хоть немного.
это полный фейл.
Имей самоуважение хоть немного.