Отношения
Из френдзоны лучше выйти как можно скорее. Вот что для этого можно сделать:
=========================================================================
Можно на время исчезнуть из жизни объекта симпатии. Если он поймёт, что влюблённый для него что-то значит, то непременно вспомнит о нём.
Следует быть хладнокровным и не показывать своих чувств. Не стоит превращаться в жилетку для плача или плечо поддержки. Если объект симпатии начинает разговор о бывших партнёрах, лучше перевести тему.
Можно попробовать вызвать ревность. Для этого следует начать отношения или сделать вид, что они начались. Вероятно, ревность заставит взглянуть на «друга» по-другому.
Человек из френдзоны должен очень хорошо знать объект своей симпатии. И такие знания помогут выяснить предпочтения и ожидания человека от потенциального партнёра. Так что можно кардинально измениться и стать идеальной второй половиной.
Можно показать объекту симпатии, что он вызывает сексуальное желание. Это заставит его пересмотреть свои взгляды.
Ещё один выход – это честно во всём признаться и всё выяснить.
А что потом?
Попытка выйти из френдзоны может привести к двум событиям. Первое – переход на новый уровень отношений. А второе – прекращение любых отношений. Но даже второй вариант гораздо лучше, нежели пребывание во френдзоне и постоянные терзания и сомнения.
Я у девушки во френдзоне
как думаете или подскажете, если она меня увидит вдруг с другой подругой (девушкой) она заревнует и вообще перестанет со мной общаться? или наоборот начнет потом со мной еще больше? Просто я иду сегодня в кино с подругой и другом, друг тоже с девушкой, и есть большой вариант той френдзонщице попасться на глаза! или все таки лучше избежать чтоб она меня увидела с кем то?

А что потом?

А кто знает? По идее, если Вы для нее просто друг, то ей безразлична Ваша личная жизнь.
Видно не судьба, видно не судьба..
Видно ты не тот, видно ты не тот.
пускай лучше идет своим чередом..
увидит.. как раз посмотрите на реакцию)
Я была на месте твой подруги, и тоже была во Friends zone,ревновала друга. Теперь не ревную, ибо не дружу с ним. Поссорились..
Итог: Не попадайся на глаза.
Константин Степашко
Нет, это я у нее во френдзоне а не она у меня!