если есть терпение, прочтите, и помогите
она мне сама первая написала однажды 30 ноября, была симпатия с ее стороны, она по знаку зодиака близнец как и я, мы очень похожы во многом, она до того как мы вообще встречались в реальной жизне с ней позвала уже на круиз в другую страну, потом встретились мы с ней клубе один раз, постоянно тянула меня за рукав танцевать и т. д., потом во второй раз встретились с ней в клубе, говорила что очень хорошо выгляжу в клубе в переписке позже, много раз намекала на то чтобы начать встречаться и 29 декабря так сказать начали официально встречаться, она мне очень много очень личных вещей рассказывала, рассказывала что она очень сильно приспосабливается к человеку, и много раз неудачные отношения имела, она очень честная и тоже чувствительная и никакиим образом не хочет навредить кому-либо, говорила что я какой-то особенный, не такой как все парни с которыми она общается или общалась (очень ранимый и искренний и очень стеснительный, всегда пытался ей о себе всю правду рассказать, хотя никогда никому до этого не делал, до этого никогда не было девушки) даже строила планы на будущее, я застенчиво отвечал взаимностью, мы отметили новый год не вместе, но я написал ей пожелание на новый год такое, что говорит заплакала, и позвонила мне сразу, потом позже 4 января у нее был так сказать серьезный разговор ко мне, написала и спросила, мол, готов ли я к серьезным отношениям? я написал, что со своего мнения готов, и она говорила что мама ей как бы посоветовала сначала изучить друг-друга, стать друзьями, и потом встречаться начать если все получится, и сказала, что я могу не говорить никому из знакомых что мы больше не встречаемся. потом позже этим днем спросила "что я бы сказал если кто либо спросил меня встречаемся ли мы?", я сказал "ты разрешила говорить что да, встречаемся", и на это она ответила "когда я приезжаю (живем в разных городах расстояние 200км) я сказал в пятницу", и она пригласила в кино. так же она обещала мне что не хочет чтобы кто либо со мной вообще разговаривал, что очень ревнивая, посылала всем что мы с ней встречаемся, и вот мы сходили в кино и в ночной бар "паб", там мы сидели сначала чуть разговаривали, потом она села в телефон, писала с подругой, я тоже молчал, ждал пока она что-нибудь скажет, и когда говорила общались, после этого в -25 мы ушли я проводил ее до дома мы шли вместе мерзли, я ее довел до подъезда и сказал пока и хотел уходить, но она сказала куда и обняла еще, и тогда мы встретились впервые один на один и разошлись... после этого она сама мне первой не писала и когда всю субботу промолчали в переписке с утра в воскресенье написал ей "неужели мы больше не разговариваем? :D" она сказала разговариваем конечно, просто вчера был занятой день. и потом позже этим же вечером написала мне "страннно очень, я очень злюсь на себя, но у меня нету чувства как-будто мы встречаемся, у меня чувство что мы хорошие друзья, она спросила у меня так же ли у меня, я неуверенно ответил что примерно "ну, дааа", она сказала потом "что же мы теперь всем друзьями скажем и так далее, если так всем заявляли" (она заявляла) и потом она поменяля мое имя в переписке на "дружелюбное" и в снапчате сменила с "любимый" на прозвище доброе, тут я понял что отправили во френдзону, но она даже не хочет писать мне ничего теперь, вроде очень дружелюбно отзывается но как будто нет интереса, я так плохо себя в жизне не чувствовал, я так привязался к ней что просто не представляю теперь, даже плакал, до сих пор чувство такой глубокой депрессии что просто немогу, даже сейчас желание плакать возникло, ведь столько воспоминаний, хоть и в переписке.... не знаю как быть, хотел бы вернуть ее любой ценой, но я слишком застенчив.... очень тяжело, я не тот человек кто смог бы это перебороть... ведь я не мог ей разнравится
Отношения
Из френдзоны лучше выйти как можно скорее. Вот что для этого можно сделать:
=========================================================================
Можно на время исчезнуть из жизни объекта симпатии. Если он поймёт, что влюблённый для него что-то значит, то непременно вспомнит о нём.
Следует быть хладнокровным и не показывать своих чувств. Не стоит превращаться в жилетку для плача или плечо поддержки. Если объект симпатии начинает разговор о бывших партнёрах, лучше перевести тему.
Можно попробовать вызвать ревность. Для этого следует начать отношения или сделать вид, что они начались. Вероятно, ревность заставит взглянуть на «друга» по-другому.
Человек из френдзоны должен очень хорошо знать объект своей симпатии. И такие знания помогут выяснить предпочтения и ожидания человека от потенциального партнёра. Так что можно кардинально измениться и стать идеальной второй половиной.
Можно показать объекту симпатии, что он вызывает сексуальное желание. Это заставит его пересмотреть свои взгляды.
Ещё один выход – это честно во всём признаться и всё выяснить.
А что потом?
Попытка выйти из френдзоны может привести к двум событиям. Первое – переход на новый уровень отношений. А второе – прекращение любых отношений. Но даже второй вариант гораздо лучше, нежели пребывание во френдзоне и постоянные терзания и сомнения.
Девушка отправила во "френдзону" после того как встретились с ней 1 на 1 впервые... история любви внутри

А что потом?

начинайте читать Учебник для мужчин
Я так и не поняла почему вы могли ей разонравиться ?!
Что мы имеем? Девушка постоянно проявляла инициативу, пытаясь тебя расшевелить. В какой-то момент ей твоя вялость надоела, и с тобой стало скучно. И вот ты во френдзоне. Как исправить? Никак, ты же по натуре застенчивый (читай, пассивный) и можешь только на диване лежать и по клубам шататься. Нет в тебе внутреннего стержня и огня, увы.
Аленка Власова
то есть я правда в этом случае слишком стеснительный, боюсь что-то лишнего сказать, мы пошли поесть в тот бар и на мероприятия в клубы она сама звала меня

Александр Семушкин
Гадский Вы... :))))))))))
ночной бар "паб"... "мы встретились впервые один на один и разошлись... " я кажется начинаю догадываться, почему эта девушка так поступила...
Аленка Власова
и почему же? этот так называемый "паб" как ресторан, в стиле паба, мы там ели