Отношения

как предложить троюродной сестре встречаться?

хочу предложить троюродной сестру встречаться, люблю ее и все такое, она не давно расталась со своим парнем, и я думаю сделать шаг предложить ей быть вместе, вот только как?
"как бы в древние времена брат и сестра браки совершали".. а ещё в более древние времена ходили с дубинами и охотились на мамонтов. Вам не кажется, что данный аргумент бредовый. Давно уже доказано генетиками, что нельзя заключать союзы с родственниками - рискуете наплодить больное потомство. Да и сама сестра скорее всего вас пошлёт, и её сложно будет за это винить.
Валентин Дончу
Лучший ответ
Так как вы родственники выясни какие у вас группы крови и резус-факторы!?, а то не дай бог ВИЧ получиться...! Если нет возможности в ближайшее время это выяснить, напиши какого цвета у неё волос и глаза, и у тебя! посмотрим иммунитет по наглядности..! Но, если ведаешь что группа крови 4 и резу-фактор отрицательный, то, - оставь эту затею, она будет несчастна, так как дети будут больными! Да и ВИЧ возможен!
Андрей Шарипов
Ты ей лучше скажи чтоб братана с подружкой познакомила.
Родственниц жарить - это как-то неправильно.
Андрей Пьянков
Это инцест
о шайсе
Предложи встречаться с начала её маме, тётка тебе.
Юрий Леонов
с троюродными уже не инцест. Но подозрительно
Яна Краснова
Капец парень, тебя накрыло О. о
чтобы давать конструктивный совет нужно узнать человека
Эм, начиная с 3-ёхюродных уже не инцест, но это странно
Лучше ненадо.
инцест - это плохо
Bikers
Bikers скажи ей что инцест это плохо
Она тебя пошлет, ты же ее родственник
Karina Janssen
Ну. мы тут плохие советчики, делай как велить тебе сердце, твоя судьба-в твоих руках!
Генофонд подпортить есть желание?)
На
Натали