Девушке говорю не делать что-то, а та отвечает "И что ты мне сделаешь?"
Этот вопрос ставит меня в тупик, не понимаю, что делать? Руку на неё поднять не могу, но нужно что-то делать ведь. Помогите
Отношения
Девушка говорит "И что ты мне сделаешь"
Ремня ей по жопе.
Готов работать на извержение, дерзай.... А лучше пошла нах
А зацелую..! вот тогда узнаешь! Ну и сам понимаешь, - она делает, а ты целуешь! Она же тебя провоцирует на действия, только действия веди интимные! - Петтинг с тобой сделаю....
А может пусть делает?
Намекни, что не стоит испытывать судьбу и искушать)
скажи мол девок не бью
Ты че, дурак? Ничего не надо делать если ты адекватный человек.
тебя провоцируют на активные действия) ахни хоть её за что то)
Она хочет чтобы ты ее отшлепал
трахни и выгони из своей жизни, навсегда
Руку на нее надо не поднимать, а опускать. Дай ей разок оплеуху, чтобы впредь не нарывалась, чтоб знала, как разговаривать с мужчиной. Дашь слабину, позволишь себе хамить - всю жизнь будет из тебя веревки вить.
Бред, братиш.. уж прости.
Зачем вообще ей что то запрещать, это во первых.
Зачем ей запрещать что то, если ее похуизм ставит тебя в тупик, это во вторых.
Ведешь себя как баба (
Если сказал не делать - должен знать что будешь делать в ответ на неповиновение.
Все остальное - слова на ветер. Я бы на месте девушки, тебя бы еще и на хер посылал. Один хрен ты ничего не сделаешь, ибо в тупик тебя это ставит.
:)
Не обижайся, просто задумайся. Что ты хочешь, что ты делаешь, и что говоришь. Эт три пункта должны быть едины у мужика.
Ведешь себя как баба (
:)
Скажи что тебе это не нравится, и либо она тебя уважает, либо пойдет нахрен.
Найди рычаги влияния, финансовые например