Найти не на раз ..а надолго..
23 года. нет никого. из бедной семьи.
Хочется рядом человека.... чтобы и на ночь обнял, и рядом был...
А то связалась с бабником.. ночевала... теперь чуть ли не втюрилась...
Понимаю, ничего с ним не светит....
Хочется чтобы был рядом мужчина.. .а не дано наверно
Отношения
Как найти парня? мужчину?
Время придет и все будет, спеши не торопясь
***амира ***
каждый день один и тот же вопрос, это троль параноик
В "знакомствах" поищи
Анастасия Кузнецова
Вам же не любой подойдет, а только "настоящий мужчина" как современные девицы пишут. А таких немного, потому отнимайте его у другой женщины или в любовницы к нему идите. Ценные кадры быстро расхватывают и за них держатся, а они пользуются популярностью у женщин и имеют нескольких обычно, пока остальные самцы изредка что-то перехватывают.
Анастасия Кузнецова
бабники - тоже люди ) ищи нагулявшегося
зайди на сайт знакомств
Анастасия Кузнецова
Хах, мне 24, никого никогда не было...))))
Геннадий Розвизев
Вот и сойдитесь, флаг вам в руки!
***амира ***
я б развёлся и женился, не глядя: Елена значит светлая, и помыслы твои чисты, и влюбчивая - душевная, а не рвачка. Но у тебя там кошка, а я алергик, нет уж, лучше буду страдать от одиночества, чем опять свяжусь с кошатницей, до сих пор шкура не зажила от этой гадости
***амира ***
Господи... да девкам парня найти - раз плюнуть. Это нам нужно что то выдумывать, следить за словами.. и так далее.. а вам то что? знакомься со всеми и выбирай... единственный раз подумать надо - чтобы выбрать и все.. почему девушки такие странные? я понять не могу.. вроде все на блюдечке подают - нет, все равно какие то проблемы находят...
***амира ***
Да нахер он тебе нужен? Я вот тоже мечтал купаться в сиськах и давать "бит" по булкам. Ты просто еще не познала всей прелести холостяцкой жизни. Обнимашки (букетно-цветочный период) будут недолгими. Ночью хрен уснешь, когда рядом какая-то тварюга храпит или пердит. Одна - сама себе хозяйка.
***амира ***
Мы с моей девушкой на сайте знакомств познакомились :) Кстати, на том сайте, где сидят извращенцы и всякие "нехорошие" люди :) Но нам повезло, что мы не такие как они :) И вместе довольно таки долго :)
***амира ***