Отношения
интимный вопрос. подскажите
Мы с парнем были девственниками. Как-то получилось ее лишиться и с тех пор вечно какие-то проблемы. То он перевозбудится, то член падает, то не может в меня войти (наклон какой-то определенный надо) я не знаю уже как быть. Неужели это у всех так сложно по началу?
Да, потихоньку по маленьку не торопясь... потом меньше будет волноваться лучше будет получаться
Потому что у него физическое отклонение, изогнут не в ту сторону. Кривой.
Не торопитесь. Не волнуйтесь. Не ограничивайте себя рамками, типа «как надо». Интим — это когда приятно обоим. Нет никаких правил. Старайтесь чувствовать друг друга, учиться понимать желания. Все нормально. Это нормально. Вы молодцы.
Опыт со временем приходит.
Годам к 30.
А до того - баловство.
Или только детей заводить.
Годам к 30.
А до того - баловство.
Или только детей заводить.
Ну да... У нас до сих пор сложности. А мы уже далеко не подростки.
просто секс - это не для вас))) ну конечно сложно. это сам с собой перед монитором наяривать легко. а тут как бы с другим человеком взаимодействовать надо. для современного задрот поколения - это сложно.
эт вы бестолковые )
Нет конечно, только у него
после слов "как-то получилось лишиться девственности" уже можно не читать а отсылать к врачу. Либо вы порно насмотрелись, либо руки извели в своем девственном периоде и в живую уже парит. Это инстинкт и ни у какого вида проблем с размножением нет. и прежде всего с сексом. а если у вас чувств нет и вы на холодную голову трахаетесь то о чем говорить? Дождитесь любви и чувств, тогда вопросов и с интимом не будет.
Марина Пынзарь
Как быстро, девушка, вы порешали о моей любви. Между прочим нам обоим за 20. Отношения другие были. И ничего, дождались друг друга. Познали, что есть любовь истинная.
в сексе надо отрываться по полной))