Отношения
Почему девушки эгоистки?
С детства приучают девочка должна иметь гордость и самолюбие почему эгоистками девочек делают потом вырастают и токо о себе думают и на шее сидят почему эгоизм везде?
Ну так мамы воспитывают и папы помогают. Вам вот шанс свою такой не вырастить.
Владимир Паламарчук
У меня нет дочек
Я не вижу связи между эгоизмом и паразитизмом. А баба - это именно паразит.
Так и должно быть. Если в ней нет эгоизма, значит есть рабское сознание.... а строй у нас поменялся давно.
КАкое к нам отношение, такое и к вам:
Вадим Б Мудрец (10108) 3 минуты назад
Глупо. Зачем страдать? Есть другие
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Лешка Лешкин Мудрец (11292) 2 минуты назад
Пока не подвернется самочка получше. Благо их как грязи )
Нравится Комментировать Пожаловаться
омсзульльд аквмсчьдьд Ученик (138) 2 минуты назад
Да делать больше нехера, как страдать. Вас, баб, полно! А я один )
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Александр Петров Мудрец (18611) 1 минуту назад
никогда не мог понять этих страдальцев - когда столько женщин вокруг! )) вероятно только одно - им просто нравится страдать )
Нравится Комментировать Пожаловаться
хлор иридий Знаток (361) 1 минуту назад
30 минут ,
,,,,и все пох,,,, нахожу другую
Нравится Комментировать Пожаловаться
Кул Киллер Ученик (112) 1 минуту назад
пару дней.. очучение, как будто сотку потерял)
Вадим Б Мудрец (10108) 3 минуты назад
Глупо. Зачем страдать? Есть другие
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Нравится Комментировать Пожаловаться
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Нравится Комментировать Пожаловаться
хлор иридий Знаток (361) 1 минуту назад
30 минут ,
,,,,и все пох,,,, нахожу другую
Нравится Комментировать Пожаловаться
Кул Киллер Ученик (112) 1 минуту назад
Все эгоисты от природы. Но мальчики преодолевают это, а девочки не хотят. Зачем, если это поощряется?
Владимир Паламарчук
Бесит когда только себе всё хотят только деньги им и всё это им если богатый ты ей нужен эгоизм это плохо отучатся надо
Анна Ведерникова
Дааа)))))))))) Как раз девочек учат терпеть и надрываться ради других, тыжехорошаядевочка. А мальчикам наоборот, поощряется быть типа крутыми агрессивными, понтометами тыжмужик
Безграничное самолюбие губит, также как и его отсутствие.
как ты смел?
Потому что вы таких находите. Общайтесь больше - найдёте не эгоистку.
Все вопросы - к родителям девушек
...