одеться так, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки: свободную длинную блузу (хотя бы до линии бедер или даже чуть прикрывающую ягодицы, если это зона проблемная) под цвет глаз из качественной струящейся ткани с красивым вырезом на груди - овальным, у-образным, каре, какой нравится, к ней нейтральные прямые или чуть зауженные брюки, туфли на невысоком каблуке или балетки, распущенные волосы и красивые длинные серьги из металла без камней и кристаллов, аккуратный маникюр и неяркий естественный макияж, только глаза можно подчеркнуть немного больше
ну и в общем - разузнай его инетерсы и убеждения, чтобы знать, какую тему для разговора выбрать, чтобы заинтересовать его.
Отношения
как понравится парню если полная? Только не пишите пожалуйста бред.
как Нурминская.
Вы забыли дописать.... если полная квартира богатства!!! Не парьтесь... нужный Вам человек сам найдется!!! Закон судьбы!!!
Да никак. Кто жирных любит? Только жирные
Торос Навасардян
Убили в девочке мечту=)
Для начала узнать нравятся ли ему полные.
Хорошими манерами и вкусом
иди в спортзал. Только это врядли поможет. Парни на лицо смотрят частенько
похудеть
По телефону... голос ведь красивый?
да бред писать уже и не надо. ты сама всё написала.
Сколько тебе лет?
Жми интеллектом)))
Есть те, кто любит полноватых, но не толстых.
Как вариант воспользоваться такой методикой диеты: http://womenknow.ru/12-dieta-pohudet-na-5-kg-za-nedelyu.html
7 дней - 5 кг.
Кататься на велике или роликах пока лето и в ближайшие 3 недели ощутишь великолепный результат.
7 дней - 5 кг.
Полная это сколько рост вес?
Вы мало о себе написали. Рост, вес, возраст. Может не такая уж вы и полная.
И о характере ни слова.
Полных тоже любят и семьи с ними создают
И о характере ни слова.
Мне не нравятся полные, но некоторым очень нравятся.
Научись делать ремонт)))
http://remont-dalv.com/