Отношения

Возможны ли такие отношения в долгосрочной перспективе? (описание внутри)

Девушке 32, красивая, хорошо зарабатывает, имеет много свободного времени, без детей.

Мужчине 42, красивый, зарабатывает в 5 раз меньше, постоянно на работе, имеет ребенка 13 лет.

У пары много общих интересов, очень много вещей, которые интересуют обоих. Тем не менее разница в мышлении все таки наблюдается. Девушка всегда хочет больше времени проводить с мч, но он не хочет увольнятся с работы. Девушку не устраивает уровень их комфорта. Возникают сложности в общении с ребенком.

Хотелось бы услышать мнение о перспективе развития таких отношений. Возможно, у вас есть примеры таких отношений. Спасибо.
Ленуля .
Ленуля .
102
Да, такие отношения в долгосрочной перспективе вполне возможны.
Людмила Шелест
Людмила Шелест
70 502
Лучший ответ
Конечно возможны, если будут чувства!
Оля Веренцова
Оля Веренцова
58 160
Эти отношения не имеют перспективы...
никакой перспективы!! Это значит-он получает 20тыс., а она 100тыс?? Так, что ли?? Это всё перешибает. И никакая любовь не спасёт..
Николай Бедо
Николай Бедо
97 189
Переделывать кого-то под себя невозможно и бесперспективно.
Мужчине важно знать, что он "такой, как надо", получать уважение.
А вы уже многим недовольны. Вы хотите им руководить? а если он - из патриархальной семьи, где глава - всегда мужчина - вам не найти у него понимания. Вам придётся вписаться в его семью - это женский путь, а не вписывать его в своё понимание семьи.
Если вы готовы на дипломатию - возможно, что-то получится.
Но меняться придётся вам!
N N
N N
81 889
Флюра Луполовер Золотые слова!!!!
Девушку в своё время пристроили хорошо в жизни, а мужика нет. Девушка избалована.
Девушка хочет сделать из него альфонса ради утешения собственного эго? Какая бестактность! Здесь не один вопрос. Разберем по-порядку. «Девушку не устраивает уровень комфорта» : сама девушка, без помощи, преодолевает это неустройство. Проблему устраняет тот, кого она не устраивает. Помочь можно. «Разница в мышлении» — начало конца отношений. «Он не хочет увольняться с работы» — правильно: если Вас на начальной стадии уже что-то не устраивает, вместе Вы не будете, а пенсия, в старости, ему не повредит. «Сложности в общении с ребенком» — в такой ситуации неизбежны. Ведь Вас принял мужчина, а не ребенок. Можно, конечно, поговорить с отцом, попросить повлиять, но это не на долго, если вообще получится. Подытожу: у таких отношений есть развитие только, если жить отдельно, чтобы не возникало сложностей общения с ребенком. Встречаться на нейтральной территории еще 5 лет. Это, если есть планы с мужчиной на будущее. Но есть еще вариант: предоставить ребенку принять все, как есть, даже, если это ему не нравится, поскольку, нравится его папе, а он его любит и желает ему лучшей жизни, чем та, что была без Вас. И, даже, ещё вариант! Все втроем идите к психологу.
Всё равно у женщины больше никого нет и не будет - тридцатник уже. Так что, мужик с ребенком - на безрыбье и рак рыба. Быть им семьей.
Fxchm, Ghjk
Fxchm, Ghjk
44 158
Ну это огненная смесь ребенок начал входить в переходный возраст тут стать для него матерью или подругой вряд ли получится.
Заставить мужика уволиться и сидеть дома. Это тоже смертельно он от скуки зв счет этой барышни себе любовницу найдет или просто разосретесь. И вообще мужик должен постоянно чего то добиваться. А если сядет на попу тут и придет конец. Сделать можно так с 8 до 18 он принадлежит работе с 18 до 8 девушке. Но полностью к ногтю ничего не выйдет
Вера Дунаева Друг, "Сделать можно так с 8 до 18 он принадлежит работе с 18 до 8 девушке", это не самая лучшая мысль) Он не собственность, чтобы до шести горбатился, а после шести ПРИНАДЛЕЖАЛ своей женщине. Если так, то мужик сам убежит. Не душите его, дайте свободы немножко, тогда сам будет прибегать почаще
Я б написала, что всё будет со временем: она успокоится после рождения общего ребенка, люди и не с такой разницей в заработках (не в пользу мужчин) живут. НО. Возраст!!!! Это пропасть огромнейшая!!!! В нашей стране, где постоянно диктаторы менялись и идеология, даже 4 года разницы -тупик.
Олег Харитонов
Олег Харитонов
37 673
Анжела Федорова Ребенок не клей что им что-то склеивать. Если что не устраивает и не чего рожать.
...ну точно, не здесь советчиков искать...
Яна Бачевская
Яна Бачевская
37 518
в этой жизни возможно даже невозможное, но девушку жалко, ярмо себе на шею в 23 года повесила
Мария Кушпетюк
Мария Кушпетюк
33 071
не стоит выносить такой вопрос на публику. сколько людей, столько мнений
Если девушку он устраивает - только комфорт не тот, путь решает: одна, но так как хочет, или с ним .
Денис Чепурнов
Денис Чепурнов
24 063
Возможны, при условии взаимного уважения партнёров и ребёнка. Ну и девушке есть смысл смириться, что мужчина не будет с ней 24 часа в сутки 365 дней в году - для нас, мужиков, мир не ограничен только домом. Более того, те мужчины, которые зависают только дома очень быстро перестают быть интересными для дам, сколько бы общих интересов у них не было.
безденежный мужчина ей не пара, а при наличии прочих минусов вообще не может рассматриваться как вариант. если только совсем с мужиками туго.
Танзиля Павлова (Каримуллина) Женщинам с таким направлением мышления я рекомендую выходить замуж, сразу, за банкомат.
любите друг друга
Serghei Gore
Serghei Gore
20 307
Ни когда эти отношения не сложатся нормально, будет одно мучение.. У девушки завышена самооценка, она состоялась и сильнее, чем мужчина по всем параметрам.. ищи себе ровню, тогда и ребенку будет комфортно.
Если не готов поменять работу на нормальную, то он не слишком красивый для женщины 30-ти лет без детей. Он не чешется уже никуда, загипнотизировал Вас и расселся.

То что играет против отношений:

- не возможность проводить время вместе
- низкие заработки, квалификация, опыт
- ребёнок с другой мамой (Вы не станете ему мамой, у него вполне уже есть мама, если она жива)
- большая разница в возрасте

У Вас полное бинго. Неужели не видели это перед тем как начинать?.. То, что надо было в 30, уже нафик не надо в 40, чем старше человек, тем ему синица в руке дороже, чем поднимать попу куда-то там за жаворонком.. Детей ему уже не надо и не потянет, и отношений серьёзнее чем "так" не надо. А Вы позволяете ему экономить и без того немногочисленные деньги на соблазнении новых пассий, вроде как длительная женщина без брака и без планов строить семью и вообще что-то ещё строить.
У мужчин красивыми должны быть поступки.
Всё старо как мир. Это как в песенке "если сильно захотеть можно в космос улететь".
Быт всегда всем мешал, но при желании и умении это не проблема. Понимаю, что "декабристки" нынче не в моде, но всё же.
Антон Дружин
Антон Дружин
10 151
Да Вы уже весь на нервах, а что дальше будет? Тут много зависит от ума девушки и умения себя вести.
Кстати, Вы не написали с Вами ли живет ребенок? Да, кстати, разница в возрасте не критическая, но все же ощущается, тем более в таком возрасте.
ЮЖ
Юля Живаго
9 732
"Умей ценить того, кто без тебя не может. И не гонись за тем, кто счастлив без тебя!"
я думаю, что мужик потихоньку начнет зарабатывать больше и больше, и будет сильная красивая и богатая пара, а ребеночка уж еще одного заведете. и ВСЕ будет хорошо, счастья Вам
Предложить другую работу мужчине
Сложности в общение с ребенком надо что бы не было. Остальное фигня. Если хотите оба быть вместе.
Иван Соенко
Иван Соенко
3 395
вам скоро самой надоест этот быт, и дочь подросток, или терпите, если реально его любите, или ищите себе под стать, и создавайте свою семью, со своим младенцем
Ребёнок - серьёзная помеха в их совместном счастье. Лучше от него отказаться и будет вам Хэпинесс.
Нужно просто любить этого мужчину, тогда не возникнет никаких вопросов, только желание быть всегда рядом, а всякая социальная ерунда ничто по сравнению с любовью
сложно им будет если сойдуться
Vera Кaraseva
Vera Кaraseva
1 005
девушке надо снизить планку
Сама в такой ситуации... К сожалению, из за разницы мышления восприятия комфорта, а верней о образе жизни, дает сбой в отношениях.
Танзиля Павлова (Каримуллина) Скорее, не из-за разницы восприятия комфорта, а из-за разницы возможности его достижения, обусловленного разным уровнем дохода.
Маина Исакова Не соглашусь, с вами, Иван.. К 42 годам, уровень дохода- это уже выбор человека, а не возможность .
Я оставлю это здесь, пожалуй! . ".",",",",".
МЧ -это уже про него )
Отношения возможно, на зачем себе на шею мужика сожать
Для перспективы отношений Вам нужно родить ребенка (тем более по возрасту пора бы уже). Рождение ребенка меняет восприятие жизни. Но сначала определитесь сами, зачем Вам мужчина, которого вы не можете принять таким какой есть? Вы не принимаете ни его ни его ребенка ни его работу и если возник такой вопрос, то чувств к нему явно не достаточно. Что в Бразилии мало Педров?
никаких отношении, он нытик зачем он тебе?
Если девушку интересует чужое мнение, значит есть сомнения и преобладает разум, а не чувства, А если разум говорит нет, и чувства мало на это влияют, вероятно отношения не столь ценны и обречены.
Мужчине будет трудно устоять, если вы сможете найти контакт с его ребенком, а его ребенок большой и терпением следует запастись и добиваться расположения ребенка, и тогда может состояться семья.
смысл с ним время терять? в 42 уже не мужик в постеле, возится с чужим ребенком, ещё и бесплатно, на кой ей это нужно. Найдет моложе и богаче!
Девушке в 32 года нужен свободный мужчина.. безисходность ситуации
Да все нормально, не надумывайте....
EM
El Mariachi
105
нахрен старпер нужен? найди парня молодого лучше
Если есть любовь
Мужчина зарабатывает в 5 раз меньше? Это что вообще такое ???Ужас просто. То есть ребёнка будет эта женщина обеспечивать? Что мужик то даст? Вообще не вижу смысла встречаться им, девушке будет очень некомфортно в таких отношениях, ей нужен нормальный мужчина, а не тюфяк с прицепом. Да еще и старикан какой-то
А че от третьего лица пишешь? типа такая хитровыепаная? чтоб никто типа не понял что за себя выясняешь? в 32 это не девушка а баба. если у неё нет детей в 32 значит баба со странностями и не востребованные. в 42 молодых человечков не бывает. это мужик за сороковник, который бросил ребёнка, семью, алименщик, не готовый к ответственности и нищеёб судя по всему. вероятно они могут найти общий язык. а может и не найдут. зависит от того сколько говна накопили.